Электронный аукцион конфиската по лоту №679615

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Татарстане проводятся торги по лоту «Имущественный комплекс: Нежилое здание с кадастровым номером 16:08:190401:267, общей площадью 404.6 кв.м, расположенное по адресу: Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, Староюмралинское сельское поселение. Земельный участок с кадастровым номером 16:08:190401:268, общей площадью 634 кв.м, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, Староюмралинское сельское поселение». Форма проведения аукциона конфиската имущественных комплексов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 09.05.2026 в 07:03. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Имущественный комплекс: Нежилое здание с кадастровым номером 16:08:190401:267, общей площадью 404.6 кв.м, расположенное по адресу: Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, Староюмралинское сельское поселение. Земельный участок с кадастровым номером 16:08:190401:268, общей площадью 634 кв.м, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, Староюмралинское сельское поселение

Статус: Приём заявок

Изображения лота:

Начальная цена: 904 900 ₽

Шаг аукциона: 45 245 ₽

Задаток: 90 490 ₽

Основание торгов: Исполнительный комитет Апастовского муниципального района Республики Татарстан

Местонахождение имущества: Респ Татарстан, м.р-н Апастовский, с.п. Староюмралинское

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 09.05.2026 07:03

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1983

Вид ограничений и обременений: Не имеется

Общая площадь: 404.6

Кадастровые номера: 16:08:190401:267 | 16:08:190401:268

Кадастровая стоимость : 1253006.83

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Не имеется.

Условия проведения торгов

Процедура: Открытый аукцион на повышение стоимости с открытой формой подачи предложений по цене по реализации муниципального имущества проводимый в электронной форме.

Начало подачи заявок: 08.05.2026 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 02.06.2026 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 03.06.2026 (МСК)

Начало аукциона: 04.06.2026 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Согласно п. 13 Информационного сообщения.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАЛАТА ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АПАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

ИНН: 1608006375

ОГРН: 1061672003480

Контактное лицо: Сибгатуллина Гульнара Мусалимовна

Телефон: 88437622471

Электронная почта: Sibgatullina.Gulnara@tatar.ru

Смотрите также Имущественный комплекс: Здание S=319,7 кв.м, здание механ.мастерской S=514,2 кв.м, сооружения (навозохранилище, скважина в ж. м. Мирный, теплица летняя S=10х36, водозаборная скважина питомник в ж.м.Мирный, ворота 6000*2500, ворота 6000*2500, подземный газопровод низ. давления протяж.338,2п.м. з/у S=14933,0 кв.м.