Электронный аукцион конфиската по лоту №567847

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ставропольском крае проводятся торги по лоту «Гусеничное шасси от путепрокладчика». Форма проведения аукциона конфиската оборудования: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 28.08.2025 в 06:32. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Гусеничное шасси от путепрокладчика

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Характеристики имущества указаны в информационном сообщении от 26.08.2025 №1208-Э лот 2.

Начальная цена: 204 400 ₽

Шаг аукциона: 10 220 ₽

Задаток: 20 440 ₽

Местонахождение имущества: край Ставропольский, м.о. Георгиевский, г Георгиевск

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 28.08.2025 06:32

Обновлен: 14.05.2026 07:13

Характеристики лота

Вид оборудования: Характеристики имущества указаны в информационном сообщении от 26.08.2025 №1208-Э лот 2.

Состояние объекта (новое, б\у): б\у

Марка: Характеристики имущества указаны в информационном сообщении от 26.08.2025 №1208-Э лот 2.

Модель: Характеристики имущества указаны в информационном сообщении от 26.08.2025 №1208-Э лот 2.

Назначение: Годные остатки

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа на аукционе в электронной форме высвобождаемого движимого военного имущества

Начало подачи заявок: 27.08.2025 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 22.09.2025 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 25.09.2025 (МСК)

Начало аукциона: 29.09.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявка подается путем заполнения ее формы на электронной торговой площадке

Организатор торгов

Наименование: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН: 5031006724

ОГРН: 1035006114208

Контактное лицо: Давыденкова Наталья Евгеньевна

Телефон: 8(495)693-4630 д5022

Электронная почта: spectuio_org@mil.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН: 7704252261

ОГРН: 1037700255284

Смотрите также Стоматологическая вакуумная формовочная машина "JINGUANG",