Электронный аукцион конфиската по лоту №5986

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пензенской области проводятся торги по лоту «Гараж (кадастровый номер 58:30:0010221:177), назначение: нежилое, площадью 89,5 кв.м., адрес (местоположение): Пензенская область, Каменский район, г.Каменка, ул.Советская, д.40, пом.V.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 27.10.2023 в 12:21. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Гараж (кадастровый номер 58:30:0010221:177), назначение: нежилое, площадью 89,5 кв.м., адрес (местоположение): Пензенская область, Каменский район, г.Каменка, ул.Советская, д.40, пом.V.

Статус: Опубликовано

Начальная цена: 115 000 ₽

Шаг аукциона: 5 750 ₽

Задаток: 11 500 ₽

Основание торгов: Постановление администрации Каменского района Пензенской области от 05.04.2023 №176 "О проведении аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества"

Местонахождение имущества: обл Пензенская, м.р-н Каменский, г.п. город Каменка, г Каменка, ул Советская, дом 40

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 27.10.2023 12:21

Обновлен: 14.05.2026 06:33

Характеристики лота

Общая площадь: 89.5

Кадастровая стоимость : 711361.22

Назначение нежилого помещения: нежилое

Кадастровый номер: 58:30:0010221:177

Условия проведения торгов

Процедура: ПРОДАЖА МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

Начало подачи заявок: 18.04.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 15.05.2023 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 16.05.2023 (МСК)

Начало аукциона: 17.05.2023 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Согласно п.11 Информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5802101997

ОГРН: 1035800500240

Контактное лицо: Помогайбо Александр Александрович

Телефон: +7(84156)21249

Электронная почта: kamr_adm@sura.ru

Смотрите также Помещение площадью 9,3 кв.м кадастровый № 58:29:3004001:1409; помещение площадью 14,2 кв.м кадастровый № 58:29:3004001:1408; помещение площадью 14,1 кв.м кадастровый № 58:29:3004001:1407; помещение площадью 10,4 кв.м кадастровый № 58:29:3004001:1406; помещение площадью 9,6 кв.м кадастровый № 58:29:3004001:1405; назначение: нежилое; наименование: помещение 3; номер, тип этажа: этаж № 2; местоположение: Пензенская область, г. Пенза, ул. Красная горка, д. 24