Публичное предложение конфиската по лоту №188588

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Гараж, #188588». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 23.03.2024 в 05:20. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Гараж

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: , назначение: нежилое, этажность (этаж): 1, площадь 20,2 кв.м, кадастровый номер: 43:31:010058:271, расположенный по адресу: Кировская область, Советский муниципальный район, г. Советск, ул. Строителей, д. 2в, строение 2, помещение 16

Начальная цена: 73 043 ₽

Шаг аукциона: 3 652 ₽

Шаг понижения: 7 304 ₽

Цена отсечения: 36 522 ₽

Задаток: 7 304 ₽

Основание торгов: Прогнозный план (программа) приватизации государственного имущества Кировской области на 2024 год и на период 2025 и 2026 годов, утвержденный постановлением Правительства Кировской области от 28.10.2023 года № 570 - П, распоряжение министерства имущественных отношений Кировской области от 11.03.2024 года № 221.

Сведения о предыдущих торгах: Продажа данного имущества проводилась путем проведения: - аукциона (аукцион по продаже имущества, находящегося в собственности Кировской области, признан несостоявшимся в связи с отсутствием зарегистрированных заявок); - посредством публичного предложения имущества, находящегося в собственности Кировской области (признана несостоявшейся в связи с отсутствием зарегистрированных заявок).

Местонахождение имущества: обл Кировская, м.р-н Советский, г.п. Советское, г Советск ул Строителей, дом 2в стр. 2 помещение 16

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 23.03.2024 05:20

Обновлен: 16.05.2026 06:15

Характеристики лота

Назначение нежилого помещения: Нежилое

Общая площадь: 20.2

Кадастровый номер: 43:31:010058:271

Условия проведения торгов

Процедура: Публичное предложение

Начало подачи заявок: 22.03.2024 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 16.04.2024 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 18.04.2024 (МСК)

Начало аукциона: 22.04.2024 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4347002114

ОГРН: 1034316517509