Аукцион конфиската по лоту №245830

Реализация имущества должников ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «Гараж № 129 пл. 20,20 кв.м., к/н 45:25:070118:3582, Курганская обл., г. Курган, ул. Профсоюзная, 2, ГСК № 64, блок 10». Форма проведения аукциона конфиската гаражей и машиномест: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:34. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Гараж № 129 пл. 20,20 кв.м., к/н 45:25:070118:3582, Курганская обл., г. Курган, ул. Профсоюзная, 2, ГСК № 64, блок 10

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Гараж № 129 пл. 20,20 кв.м., к/н 45:25:070118:3582, Курганская обл., г. Курган, ул. Профсоюзная, 2, ГСК № 64, блок 10

Начальная цена: 37 400 ₽

Шаг аукциона: 374.00 ₽

Задаток: 374.00 ₽

Сведения о предыдущих торгах: Не состоялись

Местонахождение имущества: г. Курган, ул. Профсоюзная, 2, ГСК № 64, блок 10

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:34

Обновлен: 16.05.2026 06:17

Характеристики лота

Общая площадь: 20.2

Общие сведения об ограничениях и обременениях : арест

Вид ограничений и обременений: запрещение регистрации

Кадастровый номер: 45:25:070118:3582

Условия проведения торгов

Процедура: Извещение о проведении торгов в электронной форме по продаже арестованного имущества должников от 02.11.2022

Начало подачи заявок: 03.11.2022 10:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 05.12.2022 16:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 06.12.2022 (МСК+1)

Начало аукциона: 07.12.2022 12:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА"

ИНН: 3025038114

ОГРН: 1203000004954

Контактное лицо: Вильданова Регина Хаджемуратовна

Телефон: 89080693479

Электронная почта: perspectiva45@inbox.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Г. Курган, ул. Грицевца, строение 101г, здание, кадастровый номер: 45:25:040613:882, площадь: 19,6 кв.м., земельный участок 101г, кадастровый номер: 45:25:040613:895, площадь: 26,0 кв.м.
64 000 ₽
Г. Курган, ул. Грицевца, строение 101а, здание, кадастровый номер: 45:25:040613:880, площадь: 39,2 кв.м., земельный участок 101а, кадастровый номер: 45:25:040613:896, площадь: 49,0 кв.м.
133 000 ₽
Г. Курган, ул. Грицевца, строение 101в, здание, кадастровый номер: 45:25:040613:881, площадь: 20,6 кв.м., земельный участок 101в, кадастровый номер: 45:25:040613:897, площадь: 26,0 кв.м.