Публичное предложение конфиската по лоту №130002

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Омской области проводятся торги по лоту «Двухэтажное здание школы с котельной». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 10.12.2023 в 01:01. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Двухэтажное здание школы с котельной

Статус: В архиве

Описание лота: здание школы с котельной, общей площадью 1563,7 кв.м, кадастровый номер 55:26:280201:200, 1978 года постройки, этажность 2, адрес (местоположение): Омская область, Таврический р-н, д. Зеленое Поле, пер. Школьный, д. 3

Начальная цена: 905 000 ₽

Шаг аукциона: 45 250 ₽

Шаг понижения: 90 500 ₽

Цена отсечения: 452 500 ₽

Задаток: 90 500 ₽

Основание торгов: Совет Таврического муниципального района Омской области

Сведения о предыдущих торгах: Аукцион, назначенный на 28.09.2023 год признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок. (Извещение о проведении аукциона в электронной форме процедура № 21000007670000000017

Местонахождение имущества: обл Омская, м.р-н Таврический, с.п. Неверовское, д Зеленое Поле, пер Школьный, дом 3

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 10.12.2023 01:01

Обновлен: 18.05.2026 06:27

Характеристики лота

Назначение здания : нежилое

Общая площадь: 1563.7

Кадастровая стоимость : 19922413.67

Количество этажей : 2

Год ввода в эксплуатацию: 1978

Количество подземных этажей : 0

Кадастровый номер: 55:26:280201:200

Вид ограничений и обременений: нет

Материалы наружных стен здания : крупнопанельные

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества

Начало подачи заявок: 11.12.2023 09:00 (МСК+3)

Окончание подачи заявок: 07.01.2024 09:00 (МСК+3)

Рассмотрение заявок: 10.01.2024 (МСК+3)

Начало аукциона: 11.01.2024 09:00 (МСК+3)

Порядок подачи заявок: Порядок приема заявок и прилагаемых к ним документов указан в разделе IV Информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТАВРИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5534020796

ОГРН: 1085509000610

Контактное лицо: Подцерковная Елена Ивановна

Телефон: (38151)2-23-89

Электронная почта: kiotawr@rambler.ru