Электронный аукцион конфиската по лоту №83857

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Тамбовской области проводятся торги по лоту «Две комплектные трансформаторные подстанции наружной установки, состоящие из двух трансформаторов мощностью 2500 кВА. Площадь: 62.4 кв.м. Кадастровый номер: 68:06:2901013:6». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:20. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Две комплектные трансформаторные подстанции наружной установки, состоящие из двух трансформаторов мощностью 2500 кВА. Площадь: 62.4 кв.м. Кадастровый номер: 68:06:2901013:6

Статус: В архиве

Описание лота: Объект недвижимости – две комплектные трансформаторные подстанции наружной установки, состоящие из двух трансформаторов мощностью 2500 кВА, назначение: сооружения электроэнергетики. Площадь: общая 62.4 кв.м.Кадастровый номер: 68:06:2901013:6.Адрес (местоположение): Тамбовская область, Кирсановский район.Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано.Вид, номер и дата государственной регистрации права: собственность, 68-68/009-68/009/001/2015-387/1, 25.03.2015.Сведения о земельном участке. Объект недвижимости расположен на земельном участке: категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования, площадь: 507500 кв.м.Кадастровый (или условный) номер: 68:06:2901013:2.Земельный участок отчуждению не подлежит. Покупатель приобретает право пользования земельным участком в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Начальная цена: 7,28 млн ₽

Шаг аукциона: 364 026 ₽

Задаток: 728 052 ₽

Основание торгов: Постановление Правительства Тамбовской области от 07.08.2023 № 637 «Об условиях приватизации объекта недвижимости – двух комплектных трансформаторных подстанций наружной установки, состоящих из двух трансформаторов мощностью 2500 кВА, расположенных по адресу: Тамбовская область, Кирсановский район»

Сведения о предыдущих торгах: организатором торгов было проведено два аукциона и одна продажа посредством публичного предложения, которые признаны несостоявшимися в связи с отсутствием заявок

Местонахождение имущества: обл Тамбовская Кирсановский район

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 26.11.2023 01:20

Обновлен: 15.05.2026 06:31

Характеристики лота

Общая площадь: 62.4

Кадастровый номер: 68:06:2901013:6

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Электронный аукцион по продаже объектов недвижимости (5 лотов).

Начало подачи заявок: 15.08.2023 14:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 14.09.2023 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 19.09.2023 (МСК)

Начало аукциона: 21.09.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Согласно регламенту АО "ЕЭТП"

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 6831000240

ОГРН: 1066829046844

Контактное лицо: Четырин Александр Николаевич

Телефон: +7(4752)782728

Электронная почта: 004@uprim.tambov.gov.ru

Смотрите также Здание. Назначение: нежилое. Наименование: инфекционное отделение. Количество этажей: 1, в том числе подземных 0. Площадь 365,1 кв.м. 1984г.в. - Земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование – под больницу. Площадь: 4000 кв.м. Адрес (местоположение): Российская Федерация, Тамбовская область, муниципальный округ Староюрьевский, с. Староюрьево, ул. 1-й Больничный Переулок, земельный участок 12 М.