Электронный аукцион конфиската по лоту №306144

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пензенской области проводятся торги по лоту «Древесина Сосна – 523,0 куб.м., в том числе: деловая – 495,0 куб.м. (крупная 228,0, средняя 193,0, мелкая 74), дровяная – 28,0 куб.м.; Ольха дровяная – 120,0 куб.м.; Ива дровяная – 30,0 куб.м.Итого: 673,0 куб.м.». Форма проведения аукциона конфиската древесины: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:53. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Древесина Сосна – 523,0 куб.м., в том числе: деловая – 495,0 куб.м. (крупная 228,0, средняя 193,0, мелкая 74), дровяная – 28,0 куб.м.; Ольха дровяная – 120,0 куб.м.; Ива дровяная – 30,0 куб.м.Итого: 673,0 куб.м.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Срок завершения рубки: 10.01.2022.Лесопользователь: АО «Транснефть-Дружба».Уведомление о проведении работ: договор аренды от 16.06.2021 № 10.

Начальная цена: 493 901 ₽

Шаг аукциона: 24 695 ₽

Задаток: 98 780 ₽

Основание торгов: Уведомление Минлесхоза по Пензенской области от 04.04.2022 № 16-2-3/1826

Местонахождение имущества: Пензенская область, Городищенский район, Чаадаевское лесничество, в кварталах № 84 (части выделов №1 9,24,28-31), № 90 (части выделов № 1,2,6,42) Чаадаевского - Куракинского участкового лесничества (Чаадаевский участок), на общей площади 6,1481 га.

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:53

Обновлен: 11.05.2026 06:31

Условия проведения торгов

Процедура: Открытый электронный аукцион по продаже древесины, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации (далее – древесина), в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604

Начало подачи заявок: 03.06.2022 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 29.06.2022 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 05.07.2022 (МСК)

Начало аукциона: 08.07.2022 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой части ЭТП

Организатор и правообладатель торгов

Смотрите также Бревна породы «сосна»
25 463 ₽
2 ствола деревьев породы сосна-5,58м3 Срублено в конце 2022года. Хранился на открытой площадке в лесу. Почернел. Находится в лесном массиве Березовского района фото 2023года, (1709)
2 033 ₽
6 сортиментов древесины породы сосна-4,36м3 Хранится на открытой площадке. Срублен в конце 2024года. Находится в Красноярском крае, 2 сортимента в с. Сухобузимское 4 сортимента п. Большая Мурта. (688)