Электронный аукцион конфиската по лоту №231133

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Вологодской области проводятся торги по лоту «Древесина объёмом 1071 куб. м., расположенная в Тотемском муниципальном районе». Форма проведения аукциона конфиската древесины: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:31. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Древесина объёмом 1071 куб. м., расположенная в Тотемском муниципальном районе

Статус: В архиве

Описание лота: Общий объем древесины породы сосна – 28 куб. м., в том числе: деловая 19 куб. м из которых: (крупная – 2 куб. м, средняя – 7 куб. м, мелкая -10 куб. м), дрова – 9 куб. м; общий объем древесины породы ель – 38 куб. м., в том числе: деловая 30 куб. м из которых: (крупная – 7 куб. м, средняя – 10 куб. м, мелкая -13 куб. м), дрова – 8 куб. м;общий объем древесины породы берёза – 775 куб. м., в том числе: деловая 387 куб. м из которых: (крупная – 35 куб. м, средняя – 107 куб. м, мелкая -245 куб. м), дрова – 388 куб. м;общий объем древесины породы осина – 230 куб. м., в том числе: деловая 139 куб. м из которых: (крупная – 24 куб. м, средняя – 41 куб. м, мелкая - 74 куб. м), дрова – 91 куб. м.Итого: 1 071 куб. м.

Начальная цена: 34 585 ₽

Шаг аукциона: 1 729 ₽

Задаток: 3 458 ₽

Основание торгов: В соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.07.2009 № 604, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации № 860.

Сведения о предыдущих торгах: 15.12.2022

Местонахождение имущества: Вологодская область, Тотемский муниципальный район, Тотемское лесничество, Тотемское сельское участковое лесничество, СПК «Север», квартал № 18 выделы №№ 3,4; Камчугское участковое лесничество, квартал № 112 выделы №№ 2, 4, 5, 6, 10, 11, 15, 20, 21, квар

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:31

Обновлен: 16.05.2026 06:16

Характеристики лота

Количество и породный состав древесины: Общий объем древесины породы сосна – 28 куб. м., в том числе: деловая 19 куб. м из которых: (крупная – 2 куб. м, средняя – 7 куб. м, мелкая -10 куб. м), дрова – 9 куб. м; общий объем древесины породы ель – 38 куб. м., в том числе: деловая 30 куб. м из которых: (крупная – 7 куб. м, средняя – 10 куб. м, мелкая -13 куб. м), дрова – 8 куб. м; общий объем древесины породы берёза – 775 куб. м., в том числе: деловая 387 куб. м из которых: (крупная – 35 куб. м, средняя – 107 куб. м, мелкая -245 куб. м)

Кадастровый номер лесного участка: Х 447445,75 Y 334040

Условия проведения торгов

Процедура: Проведение электронного аукциона по продаже древесины, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.07.2009 № 604, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации № 860.