Электронный аукцион конфиската по лоту №333059

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Вологодской области проводятся торги по лоту «Древесина, количество и породный состав древесины:Общий объем древесины породы сосна – 262,0 куб. м., в том числе: деловая – 247,0 куб.м., дрова – 15,0 куб.м общий объем древесины породы ель – 27,0 куб. м., деловая – 24,0 куб.м., дрова – 3,0 куб. м; общий объем древесины породы береза – 127,0 куб. м., в том числе: деловая – 83,0 куб.м., дрова – 44,0 куб.м., древесины породы осина – 122,0 куб. м., в том числе: деловая – 14,0 куб.м., дрова – 108,0 куб.м. Итого: 538 куб. м.». Форма проведения аукциона конфиската древесины: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 21:02. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Древесина, количество и породный состав древесины:Общий объем древесины породы сосна – 262,0 куб. м., в том числе: деловая – 247,0 куб.м., дрова – 15,0 куб.м общий объем древесины породы ель – 27,0 куб. м., деловая – 24,0 куб.м., дрова – 3,0 куб. м; общий объем древесины породы береза – 127,0 куб. м., в том числе: деловая – 83,0 куб.м., дрова – 44,0 куб.м., древесины породы осина – 122,0 куб. м., в том числе: деловая – 14,0 куб.м., дрова – 108,0 куб.м. Итого: 538 куб. м.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Количество и породный состав древесины:Общий объем древесины породы сосна – 262,0 куб. м., в том числе: деловая – 247,0 куб.м., дрова – 15,0 куб.м общий объем древесины породы ель – 27,0 куб. м., деловая – 24,0 куб.м., дрова – 3,0 куб. м; общий объем древесины породы береза – 127,0 куб. м., в том числе: деловая – 83,0 куб.м., дрова – 44,0 куб.м., древесины породы осина – 122,0 куб. м., в том числе: деловая – 14,0 куб.м., дрова – 108,0 куб.м. Итого: 538 куб. м.

Начальная цена: 134 430 ₽

Шаг аукциона: 6 721 ₽

Задаток: 26 886 ₽

Основание торгов: В соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.07.2009 № 604, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации № 860.

Сведения о предыдущих торгах: Отсутствует

Местонахождение имущества: Местонахождение древесины указано в информационном сообщении (файл ворд)

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 26.03.2024 21:02

Обновлен: 14.05.2026 06:56

Условия проведения торгов

Процедура: Инф. сообщ. о проведении электронного аукциона по продаже древесины, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.07.2009 № 604, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации № 860.

Начало подачи заявок: 04.02.2022 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 01.03.2022 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 03.03.2022 (МСК)

Начало аукциона: 04.03.2022 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявка подается на электронную торговую площадку ООО "РТС-тендер".

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3525237735

ОГРН: 1103525003900

Контактное лицо: Гончарова Ольга Алексеевна

Телефон: +7(8172)726762

Электронная почта: tu35@rosim.ru

Смотрите также • общий объем древесины сосна – 16 куб. м., в том числе: дрова – 4 куб. м; • общий объем древесины ель – 4 куб. м., в том числе: дрова – 4 куб. м; • общий объем древесины береза – 15 куб. м., в том числе: дрова – 15 куб. м; Итого: 35 куб. м.