Электронный аукцион конфиската по лоту №212144

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Марий Эл проводятся торги по лоту «Древесина. Количество и породный состав древесины: Куб.м. всего/деловой: Сосна 98/14, Ель 130/17, Береза 126/0, Вяз 108/0, Пихта 2/0, Липа 6/0, Осина 24/0, Ольха Серая 19/0. Итого 513/31.». Форма проведения аукциона конфиската древесины: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:26. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Древесина. Количество и породный состав древесины: Куб.м. всего/деловой: Сосна 98/14, Ель 130/17, Береза 126/0, Вяз 108/0, Пихта 2/0, Липа 6/0, Осина 24/0, Ольха Серая 19/0. Итого 513/31.

Статус: В архиве

Описание лота: Количество и породный состав древесины: Куб.м. всего/деловой: Сосна 98/14, Ель 130/17, Береза 126/0, Вяз 108/0, Пихта 2/0, Липа 6/0, Осина 24/0, Ольха Серая 19/0. Итого 513/31. Местонахождение древесины: предложение Министерства природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл № 04-14/577 от 31.01.2023г. Сведения о месторасположении лесного участка, породном составе, объемах и стоимости древесины, полученной ОАО «Параньгинское торфопредприятие» при выполнении работ по геологическому изучению недр, разработке месторождений полезных ископаемых на территории Параньгинского лесничества – филиала ГКУ РМЭ «Востокмежупрлес», Илетское участковое лесничество, Илетский лесной участок, кв. 21 (выд. 20, 23, 32), площадью 7,64 Га.

Начальная цена: 21 787 ₽

Шаг аукциона: 1000.00 ₽

Задаток: 2 179 ₽

Основание торгов: Предложение Министерства природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл № 04-14/577 от 31.01.2023г.

Местонахождение имущества: на территории Параньгинского лесничества – филиала ГКУ РМЭ «Востокмежупрлес», Илетское участковое лесничество, Илетский лесной участок, кв. 21 (выд. 20, 23, 32), площадью 7,64 Га.

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:26

Обновлен: 11.05.2026 06:25

Характеристики лота

Количество и породный состав древесины: Сосна 98/14, Ель 130/17, Береза 126/0, Вяз 108/0, Пихта 2/0, Липа 6/0, Осина 24/0, Ольха Серая 19/0. Итого 513/31.

Условия проведения торгов

Процедура: Проведение электронного аукциона по продаже древесины, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации (далее – древесина), в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604 и Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества"

Начало подачи заявок: 17.02.2023 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 15.03.2023 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 20.03.2023 (МСК)

Начало аукциона: 22.03.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Смотрите также Древесина топливная породы сосна,4.4 куб.м.
5 072 ₽
Древесина породы ель (3 незаконно срубленного дерева породы ель.)
462.87 ₽
8 поленниц с дровами разных пород – 8,357 куб.м. - 28 жердей породы ель - 1,146 куб.м. -58 досок породы ель - 1,6 куб.м. -21 доска породы пихта - 0,53 куб.м. -12 досок породы береза - 0,37 куб.м. -5 досок породы осина - 0,21 куб.м.