Электронный аукцион конфиската по лоту №239161

Реализация имущества, обращенного в собственность государства ‒ в Пензенской области проводятся торги по лоту «Древесина (Единый лот)- 59 фрагментов дерева разного диаметра;- Сухостойные деревья породы Сосна 8 шт., распиленные на фрагменты 86 штук;- Фрагменты распиленного дерева породы дуб 8 шт., (длинной от 2 м. до 5 м.)». Форма проведения аукциона конфиската древесины: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:33. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Древесина (Единый лот)- 59 фрагментов дерева разного диаметра;- Сухостойные деревья породы Сосна 8 шт., распиленные на фрагменты 86 штук;- Фрагменты распиленного дерева породы дуб 8 шт., (длинной от 2 м. до 5 м.)

Статус: В архиве

Описание лота: Древесина находится на хранении длительный период времени

Начальная цена: 5 544 ₽

Шаг аукциона: 277.00 ₽

Задаток: 554.40 ₽

Местонахождение имущества: Пензенская область, г. Пенза, ул. Рябова, 30а

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:33

Обновлен: 11.05.2026 06:27

Характеристики лота

Количество и породный состав древесины: - 59 фрагментов дерева разного диаметра; - Сухостойные деревья породы Сосна 8 шт., распиленные на фрагменты 86 штук; - Фрагменты распиленного дерева породы дуб 8 шт., (длинной от 2 м. до 5 м.)

Кадастровый номер лесного участка: 58:

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, в соответствиис Положением о порядке реализации имущества, обращенного в собственность государства, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2015 года № 1041)

Начало подачи заявок: 22.11.2022 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 19.12.2022 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 23.12.2022 (МСК)

Начало аукциона: 27.12.2022 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ, РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ, ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 1326211305

ОГРН: 1091326001502

Контактное лицо: Буклина Оксана Николаевна

Телефон: +7(412)522157

Электронная почта: Oxana.Buklina@rosim.gov.ru

Смотрите также Бревна породы «сосна»
25 463 ₽
2 ствола деревьев породы сосна-5,58м3 Срублено в конце 2022года. Хранился на открытой площадке в лесу. Почернел. Находится в лесном массиве Березовского района фото 2023года, (1709)