Аукцион конфиската по лоту №128790

Реализация имущества должников ‒ в Тюменской области проводятся торги по лоту «Доля в размере 5,65 га с оценкой 111,7 баллогектаров в праве на земельный участок, площадь 36 228 029 кв.м., кадастровый номер: 72:12:000000:412, р-н Нижнетавдинский,тер АОЗТ Дорожник, рег.№ 72-005309;». Форма проведения аукциона конфиската c/х земель: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.12.2023 в 09:03. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Доля в размере 5,65 га с оценкой 111,7 баллогектаров в праве на земельный участок, площадь 36 228 029 кв.м., кадастровый номер: 72:12:000000:412, р-н Нижнетавдинский,тер АОЗТ Дорожник, рег.№ 72-005309;

Статус: В архиве

Описание лота: , д-к: Нагорняк А.С. (сделка подлежит нотариальному удостоверению), н/ц: 47005 р., з-к: 7051 р, шаг: 470 р, арест, код 0001, рег.№ 72-005309;

Начальная цена: 47 005 ₽

Шаг аукциона: 470.00 ₽

Задаток: 7 051 ₽

Местонахождение имущества: обл Тюменская, м.р-н Нижнетавдинский

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 08.12.2023 09:03

Обновлен: 15.05.2026 06:35

Характеристики лота

Кадастровый номер земельного участка: 72:12:000000:412

Площадь земельного участка: 36228029

Вид разрешённого использования земельного участка: Сельскохозяйственное использование

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного имущества в Тюменской области. 229 ФЗ. Публикация от 06.12.2023

Начало подачи заявок: 07.12.2023 10:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 10.01.2024 16:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 11.01.2024 (МСК+1)

Начало аукциона: 12.01.2024 10:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ"

ИНН: 3000003423

ОГРН: 1223000004721

Контактное лицо: Шелудякова Кристина Евгеньевна

Телефон: 89827752130

Электронная почта: dialog-tmn@bk.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Земельный участок (земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства), площадь 90000, кадастровый номер: 72:16:0808003:139, Тобольский р-н., СПК "Светлый путь" (бывший колхоз "Светлый путь"), н/ц: 7635168 р., з-к: 1145275 р., код: 0001, рег.№ 72-011527-ГМУ;
7,64 млн ₽
Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:24:0040213:443, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 142000 кв. м, местоположение: Рязанская область, р-н Шацкий, вблизи с. Малый Пролом