Электронный аукцион конфиската по лоту №682427
Реализация имущества должников ‒ в Забайкальском крае проводятся торги по лоту «¼ доли в праве собственности на квартиру, назначение: жилое, этаж 1, площадь 40,5 кв.м., кадастровый номер 75:20:200107:285, по адресу: Забайкальский край, Хилокский муниципальный район, сельское поселение “Харагунское”, село Харагун, ул. Строительная, д. 6, кв. 3». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 15.05.2026 в 07:19. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: ¼ доли в праве собственности на квартиру, назначение: жилое, этаж 1, площадь 40,5 кв.м., кадастровый номер 75:20:200107:285, по адресу: Забайкальский край, Хилокский муниципальный район, сельское поселение “Харагунское”, село Харагун, ул. Строительная, д. 6, кв. 3
Статус: Приём заявок
Изображения лота:
Начальная цена: 67 200 ₽
Шаг аукциона: 672.00 ₽
Задаток: 13 440 ₽
Основание торгов: -
Местонахождение имущества: край Забайкальский, м.о. Хилокский, с. Харагун, ул Строительная, дом 6, кв. 3
Форма собственности: Иная собственность
Добавлен: 15.05.2026 07:19
Обновлен: 15.05.2026 07:19
Характеристики лота
Вид ограничений и обременений: Арест ФССП, запрет на регистрационные действия,
Общая площадь: 40.5
Вид жилого помещения: квартира
Кадастровый номер: 75:20:200107:285
Общие сведения об ограничениях и обременениях : Арест ФССП, запрет на регистрационные действия,
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении)): 25
Условия проведения торгов
Процедура: Продажа. Официальный сайт, на котором размещена информация о торгах: new.torgi.gov.ru, www.rts-tender.ru
Начало подачи заявок: 14.05.2026 10:00 (МСК)
Окончание подачи заявок: 15.06.2026 18:00 (МСК)
Рассмотрение заявок: 16.06.2026 (МСК)
Начало аукциона: 17.06.2026 09:00 (МСК)
Порядок подачи заявок: В соответствии с извещением о торгах и документацией аукциона
Организатор торгов
Наименование: Индивидуальный предприниматель АНТОНОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА
ИНН: 590506846293
ОГРН: 319595800120242
Контактное лицо: Антонова Наталья Игоревна
Телефон: +7(982)2400060
Электронная почта: arest03@list.ru
Правообладатель/инициатор торгов
ИНН: 7536179850
ОГРН: 1203800000689