Аукцион конфиската по лоту №474827

Реализация имущества должников ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «(Д-к Стрижак А.П.) 1/4 доли жилого здания пл. 35,4 кв.м., КН 23:30:0903028:252. 1/4 доли з/у пл. 1094 кв.м., КН 23:30:0903028:123, адрес: Кк, ст. Старотитаровская, ул. им. Кирова, д.116. Обременение: арест, н/ц 564 851 руб., з-к 84 728 руб., ш/а 5 649 руб., ув. 1124». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 04.02.2025 в 05:11. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: (Д-к Стрижак А.П.) 1/4 доли жилого здания пл. 35,4 кв.м., КН 23:30:0903028:252. 1/4 доли з/у пл. 1094 кв.м., КН 23:30:0903028:123, адрес: Кк, ст. Старотитаровская, ул. им. Кирова, д.116. Обременение: арест, н/ц 564 851 руб., з-к 84 728 руб., ш/а 5 649 руб., ув. 1124

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 564 851 ₽

Шаг аукциона: 5 649 ₽

Задаток: 84 728 ₽

Местонахождение имущества: край Краснодарский ст. Старотитаровская, ул. им. Кирова, д.116

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 04.02.2025 05:11

Обновлен: 10.05.2026 06:42

Характеристики лота

Общая площадь: 35.4

Вид жилого помещения: жилой дом

Кадастровый номер: 23:30:0903028:252

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников 229-ФЗ

Начало подачи заявок: 27.01.2025 11:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 26.02.2025 17:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 28.02.2025 (МСК+1)

Начало аукциона: 03.03.2025 11:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ"

ИНН: 3000009506

ОГРН: 1233000005050

Контактное лицо: Козуров Евгений Викторович

Телефон: 89123172792

Электронная почта: sellgarant-krd@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Квартира , общей площадью 35,8 кв.м., расположенной на земельном участке площадью 323 м2 по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Успенский район, с. Успенское, ул. Чечелева, д.92, кв.2
94 000 ₽
Квартира пл. 38.50 кв.м. КН 23:43:0411051:2860, адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. им. Лавочкина, д. 27, кв. 203
2,25 млн ₽
Квартира пл. 69.50 кв.м. КН 23:43:0207050:681, адрес: КК, г. Краснодар, Западный внутригородской округ, ул. Кирова, д. 60, кв. 33;
5,62 млн ₽
Квартира пл. 40.70 кв.м. КН 23:43:0202029:436, адрес: КК, г. Краснодар, Западный округ, ул. им. Космонавта Гагарина, д. 242, кв. 2;