Аукцион конфиската по лоту №681527
Реализация имущества должников ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Д-к Рахмаков И.А. З/у пл. 74000 кв.м, КН 23:06:1301013:11. Местонахождение: КК, Гулькевичский р-н, с/п Пушкинское, вне населенных пунктов.Обременение: арест, н/ц 4 512 727,00 руб., з-к 902 545,00 руб., ш/а 45 127,00 руб.». Форма проведения аукциона конфиската c/х земель: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 13.05.2026 в 06:48. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Д-к Рахмаков И.А. З/у пл. 74000 кв.м, КН 23:06:1301013:11. Местонахождение: КК, Гулькевичский р-н, с/п Пушкинское, вне населенных пунктов.Обременение: арест, н/ц 4 512 727,00 руб., з-к 902 545,00 руб., ш/а 45 127,00 руб.
Статус: Приём заявок
Начальная цена: 4,51 млн ₽
Шаг аукциона: 45 127 ₽
Задаток: 902 545 ₽
Основание торгов: -
Местонахождение имущества: край Краснодарский , Гулькевичский р-н, с/п Пушкинское, вне населенных пунктов
Форма собственности: Иная собственность
Добавлен: 13.05.2026 06:48
Обновлен: 13.05.2026 06:48
Характеристики лота
Основной вид разрешенного использования: Иной вид
Кадастровый номер земельного участка: 23:06:1301013:11
Площадь земельного участка: 74000
Условия проведения торгов
Процедура: Проведение торгов в электронной форме по продаже арестованного имущества должников. Извещение от 08.05.2026 г.
Начало подачи заявок: 09.05.2026 10:00 (МСК)
Окончание подачи заявок: 05.06.2026 16:00 (МСК)
Рассмотрение заявок: 09.06.2026 (МСК)
Начало аукциона: 10.06.2026 10:00 (МСК)
Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения
Организатор торгов
Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НБС ЛЕГАЛ"
ИНН: 9701264880
ОГРН: 1237700761792
Контактное лицо: Сибекин Александр Владимирович
Телефон: 79151389655
Электронная почта: nbslegal@mail.ru
Правообладатель/инициатор торгов
ИНН: 2308171570
ОГРН: 1102308008330