Аукцион конфиската по лоту №682614

Реализация имущества должников ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Д-к: Питык А.Н. Земельный участок (для ведения гражданами садоводства и огородничества), площадь 800 кв.м., кадастровый номер 23:31:0317002:482. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Тимашевский район, г. Тимашевск, СОТ ""Пищевик, 5 линия, уч. 477". Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 318 835 руб., задаток 47 826 руб., шаг аукциона 3 189 руб., ув. 106». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 15.05.2026 в 07:19. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Д-к: Питык А.Н. Земельный участок (для ведения гражданами садоводства и огородничества), площадь 800 кв.м., кадастровый номер 23:31:0317002:482. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Тимашевский район, г. Тимашевск, СОТ ""Пищевик, 5 линия, уч. 477". Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 318 835 руб., задаток 47 826 руб., шаг аукциона 3 189 руб., ув. 106

Статус: Неуспешно

Начальная цена: 318 835 ₽

Шаг аукциона: 3 189 ₽

Задаток: 47 826 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: край Краснодарский Тимашевский район, г. Тимашевск, СОТ ""Пищевик, 5 линия, уч. 477"

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 15.05.2026 07:19

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Основной вид разрешенного использования: Ведение садоводства

Кадастровый номер земельного участка: 23:31:0317002:482

Площадь земельного участка: 800

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников 229-ФЗ Краснодарский край

Начало подачи заявок: 09.05.2026 11:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 08.06.2026 17:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 10.06.2026 (МСК+1)

Начало аукциона: 11.06.2026 11:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ"

ИНН: 3000009506

ОГРН: 1233000005050

Контактное лицо: Михайлова Валентина Анатольевна

Телефон: +7(912)3172792

Электронная почта: sellgarant-krd@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Нежилое здание (баня) назначение – нежилое, кадастровый номер 23:02:0902001:1883, площадью 332,2 кв.м., нежилые помещения №1,2 (буфет №8), кадастровый номер 23:02:0902001:6861, площадью 31,4 кв.м., земельный участок, бытовое обслуживание, кадастровый номер 23:02:0408032:212, площадью 1194,0 кв.м., земельный участок, бытовое обслуживание, кадастровый номер 23:02:0408032:112 площадью 25,0 кв.м, г Апшеронск, ул Пролетарская 64
7,08 млн ₽
Д-к Дейнега М.А. З/у пл. 451кв.м, КН 23:48:0301041:1030, адрес: КК, г. Славянск- на-Кубани, ул. Краснодарская, 145 А. Обременение: арест, н/ц 2 352 718,00 руб., з-к 470 544,00 руб., ш/а 23 528,00 руб.
2,35 млн ₽
Д-к: Баев М.В. 1/2 доли на земельный участок (для ведения гражданами садоводства и огородничества), площадь 507 кв.м., кадастровый номер 23:49:0136003:4167. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, жилищно-садоводческого товарищества «Чаевод». Начальная цена 2 242 700 руб., задаток 336 405 руб., шаг аукциона 22 427 руб., ув. 400
2,24 млн ₽
Д-к: Мишин Н.И. 1/4 доля земельного участка (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 1049 кв.м., кадастровый номер 23:19:0902043:15. 1/4 доля жилого здания, площадь 47 кв.м., кадастровый номер 23:19:0902215:67. Адрес: Краснодарский край, Ленинградский район, ст-ца Крыловская, ул. Путь к Коммунизму, д. 49 А. Начальная цена 197 540 руб., задаток 29 632 руб., шаг аукциона 1 976 руб., ув. 17. Извещение №23000051770000000776, дата публикации 20.02.2026, лот №1 Не состоялся
197 540 ₽
Д-к: Поздеев А.В. 1/3 доли общей долевой собственности на земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 2200, кадастровый номер 23:49:0136009:2860. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, мкр. «Солнечногорский», участок № 17. Начальная цена 10 755 475 руб., задаток 1 613 322 руб., шаг аукциона 107 555 руб., ув. 1841. Извещение №23000051770000000738, дата публикации 27.01.2026, лот №6 Не состоялся
10,76 млн ₽
Нежилое здание - кухня, назначение: нежилое, расположенное по адресу: Краснодарский край, Успенский р-н, ст. Убеженская, ул. Молодежная, д.2А, кадастровый номер 23:34:0102003:727, общей площадью 41,5 кв. м., построенное в 1914 году, и земельный участок, расположенный по адресу: Краснодарский край, Успенский р-н, ст. Убеженская, ул. Молодежная, д.2А., кадастровый номер 23:34:0102003:253, общей площадью 977 кв. м.
599 000 ₽
Нежилое здание, назначение: нежилое, расположенное по адресу: Краснодарский край, Успенский р-н, х. Западный, ул. Центральная, д.40, кадастровый номер 23:34:0103001:342, общей площадью 42,7 кв. м., построенное в 1927 году, и земельный участок, расположенный по адресу: Краснодарский край, Успенский р-н, х. Западный, ул. Центральная, д.40, кадастровый номер 23:34:0103001:1, общей площадью 1540 кв. м.
360 000 ₽
Д-к: Сапожников Г.Л. 1/12 доли земельного участка (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 1807+/-20 кв.м., кадастровый номер 23:30:0703004:712. Местонахождение: Краснодарский край, Темрюкский район, п. Веселовка, ул. Полевая 4. Начальная цена 301 603,80 руб., задаток 45 241 руб., шаг аукциона 3 017 руб., ув. 141. Извещение №23000051770000000797, дата публикации 06.03.2026, лот №1 Не состоялся
301 604 ₽
Д-к: Агафонов А.А. Право аренды 1/2 доли земельного участка (для размещения магазина) договор № 3500002979 от 17.07.2013, площадь 428 кв.м., кадастровый номер 23:35:0105004:52. 1/2 доля нежилого здания, площадь 209 кв.м., кадастровый номер 23:35:0105004:441. Адрес: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, с. Суворовское, пер. Торговый 8. Начальная цена 3 264 680 руб., задаток 489 702 руб., шаг аукциона 32 647 руб., ув. 130. Повторные торги
3,26 млн ₽
Нежилое здание с земельным участком по адресу: ст-ца Новоджерелиевская, ул. Красная, 25
1,42 млн ₽
Нежилое здание с земельным участком по адресу: ст-ца Новоджерелиевская, ул. Ленина, д. 51/2
4,93 млн ₽