Аукцион конфиската по лоту №681522
Реализация имущества должников ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Д-к ООО «Фройда» (им-во д-ка не облаг.НДС). Помещение нежилое пл. 7 кв.м, КН 23:37:0104015:5747, адрес: г.Анапа, ул.Рождественская, д.42, пом.176. Обременение: арест, н/ц 538 054,00 руб., з-к 107 611,00 руб., ш/а 5 381,00 руб.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 13.05.2026 в 06:48. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Д-к ООО «Фройда» (им-во д-ка не облаг.НДС). Помещение нежилое пл. 7 кв.м, КН 23:37:0104015:5747, адрес: г.Анапа, ул.Рождественская, д.42, пом.176. Обременение: арест, н/ц 538 054,00 руб., з-к 107 611,00 руб., ш/а 5 381,00 руб.
Статус: Приём заявок
Начальная цена: 538 054 ₽
Шаг аукциона: 5 381 ₽
Задаток: 107 611 ₽
Основание торгов: -
Местонахождение имущества: край Краснодарский , г. Анапа, ул. Рождественская, д. 42, пом. 176
Форма собственности: Иная собственность
Добавлен: 13.05.2026 06:48
Обновлен: 16.05.2026 06:40
Характеристики лота
Вид ограничений и обременений: Обременение: арест
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 23:37:0104015:5747
Общая площадь: 7
Кадастровый номер: 23:37:0104015:5747
Общие сведения об ограничениях и обременениях : Обременение: арест
Назначение нежилого помещения: Нежилое помещение
Условия проведения торгов
Процедура: Проведение торгов в электронной форме по продаже арестованного имущества должников. Извещение от 08.05.2026 г.
Начало подачи заявок: 09.05.2026 10:00 (МСК)
Окончание подачи заявок: 05.06.2026 16:00 (МСК)
Рассмотрение заявок: 09.06.2026 (МСК)
Начало аукциона: 10.06.2026 10:00 (МСК)
Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения
Организатор торгов
Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НБС ЛЕГАЛ"
ИНН: 9701264880
ОГРН: 1237700761792
Контактное лицо: Сибекин Александр Владимирович
Телефон: 79151389655
Электронная почта: nbslegal@mail.ru
Правообладатель/инициатор торгов
ИНН: 2308171570
ОГРН: 1102308008330