Аукцион конфиската по лоту №681247

Реализация имущества должников ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Д-к: Олифирова А.Р. Квартира, площадь 48,1 кв.м., кадастровый номер 23:38:0109015:117. Адрес: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ефремова, д. 133, кв. 226. Начальная цена 3 102 288,52 руб., задаток 3 103 руб., шаг аукциона 31 023 руб., ув. 224». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 12.05.2026 в 06:55. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Д-к: Олифирова А.Р. Квартира, площадь 48,1 кв.м., кадастровый номер 23:38:0109015:117. Адрес: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ефремова, д. 133, кв. 226. Начальная цена 3 102 288,52 руб., задаток 3 103 руб., шаг аукциона 31 023 руб., ув. 224

Статус: Неуспешно

Начальная цена: 3,10 млн ₽

Шаг аукциона: 31 023 ₽

Задаток: 3 103 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: край Краснодарский г. Армавир, ул. Ефремова, д. 133, кв. 226

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 12.05.2026 06:55

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Общая площадь: 48.1

Вид жилого помещения: квартира

Кадастровый номер: 23:38:0109015:117

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников 102-ФЗ Краснодарский край

Начало подачи заявок: 09.05.2026 11:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 29.05.2026 17:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 02.06.2026 (МСК+1)

Начало аукциона: 03.06.2026 11:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ"

ИНН: 3000009506

ОГРН: 1233000005050

Контактное лицо: Михайлова Валентина Анатольевна

Телефон: +7(912)3172792

Электронная почта: sellgarant-krd@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Д-к: Кулакова Д.В. Квартира, площадь 54,5 кв.м., кадастровый номер 23:43:0143021:16959. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Героя Яцкова И.В., д. 15, корпус 2, кв. 101. Начальная цена 5 012 000 руб., задаток 5 012 руб., шаг аукциона 50 120 руб., ув. 546
5,01 млн ₽
Д-к: Коваленко Л.Н. Квартира, площадь 53,6 кв.м., кадастровый номер 23:43:0106012:7421. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Западный Обход, д. 39/2, корп. 2, кв. 370. Начальная цена 4 706 287,20 руб., задаток 4 707 руб., шаг аукциона 47 063 руб., ув. 474
4,71 млн ₽
Д-к: Асад К.М. Земельный участок (для садоводства), площадь 585 кв.м., кадастровый номер 23:43:0121007:215. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, с/т Калинина, ул. 1-й Сиреневый, 9. Начальная цена 2 326 400 руб., задаток 2 327 руб., шаг аукциона 23 264 руб., ув. 548
2,33 млн ₽
Д-к: Виноградова Н.А. Жилой дом, площадь 74,8 кв.м., кадастровый номер 23:43:0133038:821. Земельный участок (для садоводства), площадь 634+/–9 кв.м., кадастровый номер 23:43:0110017:1042. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, СНТ Мечта, уч. 600. Начальная цена 1 500 000 руб., задаток 1500 руб., шаг аукциона 15 000 руб., ув. 466
1,50 млн ₽
Д-к: Ткачев И.В. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 1235+/–25, кадастровый номер 23:18:0703001:773. Адрес: Краснодарский край, Лабинский район, ст-ца Владимирская, ул. Западная, 35. Начальная цена 418 400 руб., задаток 419 руб., шаг аукциона 4 184 руб., ув. 562
418 400 ₽
(повт) Д-к Донченко А.Ю. Квартира пл.64,2 кв.м, КН 23:43:0137001:3322, адрес:г. Краснодар, ул.им. Яна Полуяна, д. 43, кв. 221. Обременение: арест, н/ц 8 558 565,00 руб., з-к 1 711 713,00 руб., ш/а 85 586,00 руб.
8,56 млн ₽
(повт) Д-к Мишин А.И. Помещение жилое пл. 94,1 кв.м, КН 23:49:0205006:3288, адрес:КК, г. Сочи, пер. Юртовский,д.11Б, пом. 79, 80, 84-91. Обременение: арест, н/ц 12 921 360,00 руб., з-к 2 584 272,00 руб., ш/а 129 214,00 руб.
12,92 млн ₽
Д-к: Хвастунов И.С. 1/4 доли квартиры, площадь 31,4 кв.м., кадастровый номер 23:43:0130085:1263. 49/4000 доли земельного участка, площадь 838 кв.м., кадастровый номер 23:43:0130085:12. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, п. Российский, ул. Городская, д. 12, кв. 19. Начальная цена 679 635 руб., задаток 101 946 руб., шаг аукциона 6 797 руб., ув. 320
679 635 ₽
Д-к: Боярко Р.Е. 1/2 доли квартиры, площадь 46,4 кв.м., кадастровый номер 23:47:0308001:1325. Адрес: Краснодарский край, г. Новороссийск, ул.Малоземельская, д.14 А, кв.104. Начальная цена 2 923 059 руб., задаток 438 459 руб., шаг аукциона 29 231 руб., ув. 316
2,92 млн ₽
Д-к: Вышегородцева И.В. 1/5 доля общей долевой собственности на квартиру, площадь 51,7 кв.м., кадастровый номер 23:43:0206004:1449. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул им. Думенко, д. 8, кв. 7. Начальная цена 998 920 руб., задаток 149 838 руб., шаг аукциона 9 990 руб., ув. 1948. Извещение №23000051770000000738, дата публикации 27.01.2026, лот №3 Не состоялся
998 920 ₽
Д-к: Петрюков А.А. 1/2 доли в праве общедолевой собственности на квартиру, площадь 42,8 кв.м., кадастровый номер 23:48:0102022:1057. Адрес: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, пер. Вишневый, д. 8, кв. 1. Начальная цена 881 751,75 руб., задаток 132 263 руб., шаг аукциона 8 818 руб., ув. 1807. Извещение №23000051770000000757, дата публикации 10.02.2026, лот №2 Не состоялся
881 752 ₽