Аукцион конфиската по лоту №491223

Реализация имущества должников ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Д-к Неволина В.А. З/у пл. 600 кв.м, КН 23:19:0106373:133, адрес: КК, ст.Ленинградская, с/т Рассвет, ул.Западная, д.65. Обременение: арест, н/ц 250 900,00 руб., з-к 50 180,00 руб., ш/а 2 510,00 руб.». Форма проведения аукциона конфиската c/х земель: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 15.03.2025 в 05:43. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Д-к Неволина В.А. З/у пл. 600 кв.м, КН 23:19:0106373:133, адрес: КК, ст.Ленинградская, с/т Рассвет, ул.Западная, д.65. Обременение: арест, н/ц 250 900,00 руб., з-к 50 180,00 руб., ш/а 2 510,00 руб.

Статус: В архиве

Начальная цена: 250 900 ₽

Шаг аукциона: 2 510 ₽

Задаток: 50 180 ₽

Местонахождение имущества: край Краснодарский ст. Ленинградская, с/т Рассвет, ул. Западная, д. 65

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 15.03.2025 05:43

Обновлен: 14.05.2026 07:08

Характеристики лота

Вид разрешённого использования земельного участка: Сельскохозяйственное использование

Кадастровый номер земельного участка: 23:19:0106373:133

Площадь земельного участка: 600

Условия проведения торгов

Процедура: Проведение торгов в электронной форме по продаже арестованного имущества должников. Извещение от 25.02.2025 г.

Начало подачи заявок: 26.02.2025 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 28.03.2025 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 01.04.2025 (МСК)

Начало аукциона: 02.04.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛИЦ"

ИНН: 2311352182

ОГРН: 1232300041621

Контактное лицо: ЕЗДАКОВА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА

Телефон: 79384050503

Электронная почта: torgi-blitc@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Лот №1 Д-к: Бойко Л.А. 2/55 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок (для сельскохозяйственного производства), площадь 1423911 кв.м., кадастровый номер 23:16:0301000:6. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, в границах СПК «Северный», отделение 3, поле 1. Начальная цена 2 225 700 руб., задаток 333 855 руб., шаг аукциона 22 257 руб., ув. 362.
2,23 млн ₽
Д-к: Гайдак Т.В. 1/4737 общая долевая собственность на земельный участок (для сельскохозяйственного производства), площадь 1299847 кв.м., кадастровый номер 23:01:0401000:23. Адрес: Краснодарский край, Абинский район, колхоз "Звезда". Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 17 170 руб., задаток 2 576 руб., шаг аукциона 172 руб., ув. 1974. Повторные торги
17 170 ₽
(повт) Д-к Малышев В.М. З/у пл. 801 кв.м, КН 23:37:0802003:757, адрес: КК,Анапский р-н, СНТ «Персик», ул.Центральная 57.Обременение: арест, н/ц 1 008 757,05 руб., з-к 201 751,00 руб., ш/а 10 088,00 руб.
1,01 млн ₽
Д-к Бедрина Л.И. З/у пл.20001 кв.м, КН 23:43:0422002:910, адрес: г.Краснодар, Карасунский округ. Обременение: арест, н/ц 46 987 700,00 руб., з-к 9 397 540,00 руб., ш/а 469 877,00 руб.
46,99 млн ₽
(потв) Д-к Кюлян М.А. З/у пл. 400+/–8,08 кв.м, КН 23:33:1401018:588, адрес: КК, Туапсинский р-н, ст.Примула.Обременение: залог, арест, н/ц 461 040,00 руб., з-к 4 610,00 руб., ш/а 4 610,00 руб.
461 040 ₽
Д-к: Султанова Н.М. 57500/838799 доли земельного участка (для сельскохозяйственного производства) площадь 306924 кв.м., кадастровый номер 23:25:0203000:217. Адрес: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, в границах АО «Дружба». Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 1 045 400 руб., задаток 156 810 руб., шаг аукциона 10 454 руб., ув. 16
1,05 млн ₽
Д-к: Герус Д.Е. Земельный участок (для сельскохозяйственного производства), площадь 40810+/-1768 кв.м., кадастровый номер 23:13:0404000:1978. Адрес: Краснодарский край, ст. Старонижестеблиевская, участок находится примерно в 100 м от ориентира по направлению на запад. Начальная цена 3 793 698 руб., задаток 569 055 руб., шаг аукциона 37 937 руб., ув. 497
3,79 млн ₽
Д-к: Блахов С.Н. 36000/108000 доли в общей долевой собственности земельного участка, (для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства), площадь 108000 кв.м., кадастровый номер 23:34:0501000:516. Адрес: Краснодарский край, Успенский район, сельский округ Урупский, в границах земель АО «Кавказ». Начальная цена 675 421 руб., задаток 101 314 руб., шаг аукциона 6 755 руб., ув. 236
675 421 ₽
Д-к: Асад К.М. Земельный участок (для садоводства), площадь 585 кв.м., кадастровый номер 23:43:0121007:215. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, с/т Калинина, ул. 1-й Сиреневый, 9. Начальная цена 2 326 400 руб., задаток 2 327 руб., шаг аукциона 23 264 руб., ув. 548
2,33 млн ₽
(повт) Д-к Григоренко М.Б. З/у пл. 727 кв.м, КН 23:47:0117017:1925. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: КК, г.Новороссийск, с.Васильевка, СНТ «Лаванда», ул.Озерная, уч. №12. Обременение: арест, н/ц 2 038 351,85 руб., з-к 407 670,00 руб., ш/а 20 384,00 руб.
2,04 млн ₽
Д-к Рахмаков И.А. З/у пл. 74000 кв.м, КН 23:06:1301013:11. Местонахождение: КК, Гулькевичский р-н, с/п Пушкинское, вне населенных пунктов.Обременение: арест, н/ц 4 512 727,00 руб., з-к 902 545,00 руб., ш/а 45 127,00 руб.
4,51 млн ₽