Аукцион конфиската по лоту №493040

Реализация имущества должников ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Д-к: Ланевский О.В. З/у с видом разрешенного использования: для ведения гражданами садоводства, пл. 500,00 кв.м., КН 23:49:0308001:218. Адрес: Кк, г. Сочи, Хостинский р-н, СТ «Урожай», участок № 37. Н/ц 4 093 704,55 руб., з-к 614 056 руб., ш/а 40 938 руб., ув. 1654». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 16.03.2025 в 04:16. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Д-к: Ланевский О.В. З/у с видом разрешенного использования: для ведения гражданами садоводства, пл. 500,00 кв.м., КН 23:49:0308001:218. Адрес: Кк, г. Сочи, Хостинский р-н, СТ «Урожай», участок № 37. Н/ц 4 093 704,55 руб., з-к 614 056 руб., ш/а 40 938 руб., ув. 1654

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 4,09 млн ₽

Шаг аукциона: 40 938 ₽

Задаток: 614 056 ₽

Местонахождение имущества: край Краснодарский г. Сочи, Хостинский р-н, СТ «Урожай», участок № 37

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 16.03.2025 04:16

Обновлен: 14.05.2026 07:08

Характеристики лота

Вид разрешённого использования земельного участка: Земельные участки общего назначения

Кадастровый номер земельного участка: 23:49:0308001:218

Площадь земельного участка: 500

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников 229-ФЗ

Начало подачи заявок: 12.03.2025 11:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 11.04.2025 17:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 15.04.2025 (МСК+1)

Начало аукциона: 16.04.2025 11:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ"

ИНН: 3000009506

ОГРН: 1233000005050

Контактное лицо: Козуров Евгений Викторович

Телефон: 89123172792

Электронная почта: sellgarant-krd@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Д-к: Самотик В.В. 1/4 доли земельного участок, площадь 3344 кв.м., кадастровый номер 23:03:0305005:2. 1/4 доли жилого домовладения, площадь 42,1 кв.м., кадастровый номер 23:03:0305006:117. Адрес: Краснодарский край, Белоглинский р-н, с. Новопавловка, ул. Пролетарская, д. 46. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 208 018,80 руб., задаток 31 203 руб., шаг аукциона 2 081 руб., ув. 1936. Повторные торги
208 019 ₽
Нежилое здание (баня) назначение – нежилое, кадастровый номер 23:02:0902001:1883, площадью 332,2 кв.м., нежилые помещения №1,2 (буфет №8), кадастровый номер 23:02:0902001:6861, площадью 31,4 кв.м., земельный участок, бытовое обслуживание, кадастровый номер 23:02:0408032:212, площадью 1194,0 кв.м., земельный участок, бытовое обслуживание, кадастровый номер 23:02:0408032:112 площадью 25,0 кв.м, г Апшеронск, ул Пролетарская 64
7,08 млн ₽
Д-к Дейнега М.А. З/у пл. 451кв.м, КН 23:48:0301041:1030, адрес: КК, г. Славянск- на-Кубани, ул. Краснодарская, 145 А. Обременение: арест, н/ц 2 352 718,00 руб., з-к 470 544,00 руб., ш/а 23 528,00 руб.
2,35 млн ₽
Д-к Харченко А.В. З/у пл. 500+/–8 кв.м, КН 23:21:0314001:604, адрес: КК, Новокубанский р-н, п.Дальний, район з/у по ул.Красная 2/2. Обременение: залог, арест, н/ц 158 400,00 руб., з-к 1 584,00 руб., ш/а 1 584,00 руб.
158 400 ₽
Д-к Журба М.В. З/у пл. 500+/-8 кв.м, КН 23:27:1301000:12735, адрес: КК, Славянский р-н, х. Прикубанский, мкр. Солнечный, ул. Весенняя. Обременение: залог, арест, н/ц 288 800,00 руб., з-к 2 888,00 руб., ш/а 2 888,00 руб.
288 800 ₽
Д-к Тарнапольская Т.П. З/у пл. 651,73 кв.м, КН 23:47:0303060:68, адрес: КК, г. Новороссийск, СНТ «Садовник», ул.Октябрьская, 269. Обременение: залог, арест, н/ц 4 000 000,00 руб., з-к 40 000,00 руб., ш/а 40 000,00 руб.
4,00 млн ₽
Д-к Ватрушов И.В. З/у пл. 500 кв.м, КН 23:49:0306004:7894, адрес: г.Сочи, Хостинский р-н, СТ «Плодородие»,уч. №4. Обременение: залог, арест, н/ц 3 594 400,00 руб., з-к 35 944,00 руб., ш/а 35 944,00 руб.
3,59 млн ₽
Д-к: Баев М.В. 1/2 доли на земельный участок (для ведения гражданами садоводства и огородничества), площадь 507 кв.м., кадастровый номер 23:49:0136003:4167. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, жилищно-садоводческого товарищества «Чаевод». Начальная цена 2 242 700 руб., задаток 336 405 руб., шаг аукциона 22 427 руб., ув. 400
2,24 млн ₽
Д-к: Мишин Н.И. 1/4 доля земельного участка (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 1049 кв.м., кадастровый номер 23:19:0902043:15. 1/4 доля жилого здания, площадь 47 кв.м., кадастровый номер 23:19:0902215:67. Адрес: Краснодарский край, Ленинградский район, ст-ца Крыловская, ул. Путь к Коммунизму, д. 49 А. Начальная цена 197 540 руб., задаток 29 632 руб., шаг аукциона 1 976 руб., ув. 17. Извещение №23000051770000000776, дата публикации 20.02.2026, лот №1 Не состоялся
197 540 ₽
Д-к: Поздеев А.В. 1/3 доли общей долевой собственности на земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 2200, кадастровый номер 23:49:0136009:2860. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, мкр. «Солнечногорский», участок № 17. Начальная цена 10 755 475 руб., задаток 1 613 322 руб., шаг аукциона 107 555 руб., ув. 1841. Извещение №23000051770000000738, дата публикации 27.01.2026, лот №6 Не состоялся
10,76 млн ₽
Нежилое здание - кухня, назначение: нежилое, расположенное по адресу: Краснодарский край, Успенский р-н, ст. Убеженская, ул. Молодежная, д.2А, кадастровый номер 23:34:0102003:727, общей площадью 41,5 кв. м., построенное в 1914 году, и земельный участок, расположенный по адресу: Краснодарский край, Успенский р-н, ст. Убеженская, ул. Молодежная, д.2А., кадастровый номер 23:34:0102003:253, общей площадью 977 кв. м.
599 000 ₽