Аукцион конфиската по лоту №654703

Реализация имущества должников ‒ в Адыгее проводятся торги по лоту «Д-к Агаева А.Р. З/у пл. 604 кв.м, КН 01:08:1313006:334, адрес: РА,г.Майкоп, ст-ца Ханская, пер.Степной, 18. Обременение: залог, арест, н/ц 371 250,00 руб., з-к 3 713,00 руб., ш/а 3 713,00 руб.». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 20.03.2026 в 06:54. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Д-к Агаева А.Р. З/у пл. 604 кв.м, КН 01:08:1313006:334, адрес: РА,г.Майкоп, ст-ца Ханская, пер.Степной, 18. Обременение: залог, арест, н/ц 371 250,00 руб., з-к 3 713,00 руб., ш/а 3 713,00 руб.

Статус: В архиве

Начальная цена: 371 250 ₽

Шаг аукциона: 3 713 ₽

Задаток: 3 713 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: респ. Адыгея , г. Майкоп, ст-ца Ханская, пер. Степной, 18

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 20.03.2026 06:54

Обновлен: 12.05.2026 06:54

Характеристики лота

Основной вид разрешенного использования: Жилая застройка

Кадастровый номер земельного участка: 01:08:1313006:334

Площадь земельного участка: 604

Условия проведения торгов

Процедура: Проведение торгов в электронной форме по продаже арестованного имущества (102-ФЗ) Извещение от 14.03.2026 г.

Начало подачи заявок: 17.03.2026 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 30.03.2026 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 02.04.2026 (МСК)

Начало аукциона: 03.04.2026 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НБС ЛЕГАЛ"

ИНН: 9701264880

ОГРН: 1237700761792

Контактное лицо: Сибекин Александр Владимирович

Телефон: 79151389655

Электронная почта: nbslegal@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Ермолаева А.Ю. Земельный участок (для ведения садоводства), площадь 700 кв.м., кадастровый номер 01:05:3200004:55. Адрес: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, ДНТ «Яблонька», ул.Ореховая 17. Начальная цена 1 443 600 руб., задаток 1 444 руб., шаг аукциона 14 436 руб., ув. 61/РА
1,44 млн ₽
(повт) Д-к Агаева А.Р. З/у пл. 604 кв.м, КН 01:08:1313006:334, адрес: РА, г. Майкоп, ст-ца Ханская, пер. Степной, 18. Обременение: залог, арест, н/ц 315 562,50 руб., з-к 3 156,00 руб., ш/а 3 156,00 руб.
315 563 ₽
Здание бывшей котельной, общей площадью 412 кв.м, с кадастровым номером 01:04:0000000:311 Земельный участок, общей площадью 2177 кв.м, с кадастровым номером 01:04:0100017:203
10,58 млн ₽
1/2 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 1136 кв. м с фундаментом из красного кирпича, кадастровый номер 31:10:1706012:36. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Леонову И.Н.
104 000 ₽
Земельный участок площадью 674 кв. м, кадастровый номер 31:14:0604027:4. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Каменевой С.В.
394 000 ₽
Земельный участок площадью 30 кв. м, кадастровый номер 31:13:1310006:72. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Гируц В.Д.
13 000 ₽
Земельный участок площадью 30 кв. м, кадастровый номер 31:13:1310006:71. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Гируц В.Д.
13 000 ₽
Земельный участок площадью 500 кв. м, кадастровый номер 31:14:1202002:105. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Даценко Н.Е.
605 000 ₽
(повторные торги). Земельный участок площадью 354 кв. м, кадастровый номер 33:25:000184:14, вид разрешенного использования – для индивидуальной жилой застройки; общая долевая собственность (33/82 доля в праве) на жилой дом площадью 97,3 кв. м, кадастровый номер 33:25:000184:49, местонахождение: Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Дальняя, д. 33.