Аукцион конфиската по лоту №238669

Реализация имущества должников ‒ в Астраханской области проводятся торги по лоту «Ботобекова У.А. Земельный участок, назначение: для индивидуального жилищного строительства, пл. 400 кв.м, 30:05:200106:294, Астраханская область, Камызякский район, п. Кировский, ул. Гоголя, 2 "Г"». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:32. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Ботобекова У.А. Земельный участок, назначение: для индивидуального жилищного строительства, пл. 400 кв.м, 30:05:200106:294, Астраханская область, Камызякский район, п. Кировский, ул. Гоголя, 2 "Г"

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 81 800 ₽

Шаг аукциона: 818.00 ₽

Задаток: 81.00 ₽

Сведения о предыдущих торгах: отсутствуют

Местонахождение имущества: Астраханская область, Камызякский район, п. Кировский, ул. Гоголя, 2 "Г"

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:32

Обновлен: 11.05.2026 06:27

Характеристики лота

Площадь земельного участка: 400

Кадастровый номер земельного участка: 30:05:200106:294

Вид разрешённого использования земельного участка: Жилая застройка

Условия проведения торгов

Процедура: Извещение о проведении торгов в электронной форме по продаже арестованного имущества должников от 17.11.2022

Начало подачи заявок: 18.11.2022 10:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 19.12.2022 16:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 20.12.2022 (МСК+1)

Начало аукциона: 21.12.2022 10:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА"

ИНН: 3025038114

ОГРН: 1203000004954

Контактное лицо: Мурзин Игнат Владимирович

Телефон: +7(917)1962876

Электронная почта: perspektiva-astr@bk.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Земельный участок с кадастровым номером 30:05:070101:388 площадь 400 кв.м. по адресу Астраханская область, Камызякский муниципальный район, сельское поселение Новотузуклейский сельсовет, Сизова Грива поселок, Маяковского улица , земельный участок 66А
76 800 ₽
З/у пл. 401 кв.м., к/н 30:04:060101:10299, Астраханская обл., р-н Икрянинский, с. Бахтемир, ул. Чехова, 24, н/ц 87 300 руб., соб. и д-к Бикбаева И.Х.