Публичное предложение конфиската по лоту №468530

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Смоленской области проводятся торги по лоту «Бактерицидная установка». Форма проведения аукциона конфиската оборудования: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 23.01.2025 в 06:05. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Бактерицидная установка

Статус: В архиве

Описание лота: Характеристики имущества указаны в информационном сообщении от 17.01.2025 г. № 1016-Э лот 2.

Начальная цена: 276 100 ₽

Шаг аукциона: 13 805 ₽

Шаг понижения: 27 610 ₽

Цена отсечения: 138 050 ₽

Задаток: 27 610 ₽

Местонахождение имущества: обл Смоленская нп. Нододугино 1-е

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 23.01.2025 06:05

Обновлен: 15.05.2026 07:03

Характеристики лота

Состояние объекта (новое, б\у): Характеристики имущества указаны в информационном сообщении от 17.01.2025 г. № 1016-Э лот 2.

Вид оборудования: Бактерицидная установка

Марка: Характеристики имущества указаны в информационном сообщении от 17.01.2025 г. № 1016-Э лот 2.

Модель: Характеристики имущества указаны в информационном сообщении от 17.01.2025 г. № 1016-Э лот 2.

Назначение: Прямое

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме высвобождаемого движимого военного имущества

Начало подачи заявок: 18.01.2025 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 12.02.2025 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 17.02.2025 (МСК)

Начало аукциона: 19.02.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявка подается путем заполнения ее формы на электронной торговой площадке

Организатор торгов

Наименование: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН: 5031006724

ОГРН: 1035006114208

Контактное лицо: Давыденкова Наталья Евгеньевна

Телефон: 8(495)693-4630 д5022

Электронная почта: spectuio_org@mil.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН: 7704252261

ОГРН: 1037700255284

Смотрите также Бензиновый генератор марки "Champion", модели GG950D в кол-ве 1 шт.