Аукцион конфиската по лоту №121018

Реализация имущества должников ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «АЗС пл. 13,1 кв.м., кад. № 45:08:013101:180; з/у пл. 2520 кв.м., кад № 45:08:013101:2; 4 автозаправочные колонки, 4 ёмкости хранения ГСМ: 1- 29 м3; 2 - 26 м3; 3 и 4 по 10, подъездные пути и территория АЗС - замощение (асфальт), пл. 1530 кв.м., навес пл. 144 кв.м., аварийный сливной колодец 6 м3, резервуар выкачки 10 м3, резервуар 10 кв.м., сливной резервуар 3 м3 , водоловушка 5 м3, забор металлический 31 м, информационная стэлла, плошадью 7 кв.м., иные объекты движимого и недвижимого имущества,». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:26. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: АЗС пл. 13,1 кв.м., кад. № 45:08:013101:180; з/у пл. 2520 кв.м., кад № 45:08:013101:2; 4 автозаправочные колонки, 4 ёмкости хранения ГСМ: 1- 29 м3; 2 - 26 м3; 3 и 4 по 10, подъездные пути и территория АЗС - замощение (асфальт), пл. 1530 кв.м., навес пл. 144 кв.м., аварийный сливной колодец 6 м3, резервуар выкачки 10 м3, резервуар 10 кв.м., сливной резервуар 3 м3 , водоловушка 5 м3, забор металлический 31 м, информационная стэлла, плошадью 7 кв.м., иные объекты движимого и недвижимого имущества,

Статус: В архиве

Описание лота: функционально неотделимые от АЗС, Курганская обл., Кетовский р-н, п. Залесовский, 284 км. автодороги «Байкал»

Начальная цена: 2,95 млн ₽

Шаг аукциона: 29 482 ₽

Задаток: 2 948 ₽

Сведения о предыдущих торгах: первые торги

Местонахождение имущества: обл Курганская, м.о. Кетовский, п Залесовский

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:26

Обновлен: 15.05.2026 06:34

Условия проведения торгов

Процедура: Проведение торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме

Начало подачи заявок: 23.11.2023 10:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 07.12.2023 16:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 08.12.2023 (МСК+1)

Начало аукциона: 11.12.2023 00:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ"

ИНН: 3000003423

ОГРН: 1223000004721

Контактное лицо: Михалева Анна Константиновна

Телефон: 8-992-514-92-02

Электронная почта: dialog.kurgan@inbox.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Здание, назначение: нежилое, площадь 255,8 кв.м., кадастровый номер 45:08:040226:80, в комплексе с земельным участком, площадь 1180 кв.м., кадастровый номер 45:08:040226:28
1,64 млн ₽
Административное здание, земельный участок расположенные по адресу: Курганская область, Кетовский муниципальный округ, с. Колташево, ул. Ленина, 11
571 400 ₽
Продажа находящегося в федеральной собственности единого недвижимого комплекса с кадастровым номером 78:34:1034501:1685, местоположение: город Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга город Кронштадт, улица Зосимова, дом 3,с одновременным предоставлением в аренду земельного участка площадью 39 653 кв. метра (кадастровый номер 78:34:1034501:1), на котором расположен такой единый недвижимый комплекс.