Электронный аукцион конфиската по лоту №156993

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пензенской области проводятся торги по лоту «Аукцион в электронной форме по продаже лота: Земельный участок площадью 2300 кв. м, кадастровый номер 58:29:2013003:1407, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Пензенская обл., Пенза г., Железнодорожный р-н, Северная ул., з/у №12». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 31.12.2023 в 01:53. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Аукцион в электронной форме по продаже лота: Земельный участок площадью 2300 кв. м, кадастровый номер 58:29:2013003:1407, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Пензенская обл., Пенза г., Железнодорожный р-н, Северная ул., з/у №12

Статус: В архиве

Описание лота: Земельный участок площадью 2300 кв. м, кадастровый номер 58:29:2013003:1407, местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Пензенская обл., Пенза г., Железнодорожный р-н, Северная ул., з/у №12 с расположенным на нем объектом недвижимого имущества – гараж площадью 150,1 кв. м, кадастровый номер 58:29:2013003:501, местоположение: Пензенская область, г. Пенза, ул. Северная, д. 14.

Начальная цена: 7,63 млн ₽

Шаг аукциона: 381 700 ₽

Задаток: 763 400 ₽

Основание торгов: Распоряжение МТУ Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области от 20.12.23 №13-881-р об условиях приватизации земельного участка площадью 2300 кв. м, кадастровый номер 58:29:2013003:1407, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Пензенская обл., Пенза г., Железнодорожный р-н, Северная ул., з/у №12

Местонахождение имущества: обл Пензенская Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Пензенская обл., Пенза, г., Железнодорожный р-н, Северная ул., з/у № 12

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 31.12.2023 01:53

Обновлен: 12.05.2026 06:22

Характеристики лота

Материалы наружных стен здания : Крупнопанельные

Кадастровый номер: 58:29:2013003:501

Количество этажей : 1

Кадастровая стоимость : 1308295.6

Количество подземных этажей : 0

Назначение здания : Нежилое

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Ограничения использования и обременения земельного участка указаны в выписке из ЕГРН от 04.12.2023г. № КУВИ-001/2023-272254741. В отношении здания ограничения прав и обременения согласно выписке из ЕГРН 04.12.2023г. №КУВИ-001/2023-272255056 и выписке из РФИ от 27.12.2023 №375/7 не зарегистрированы

Общая площадь: 150.1

Год ввода в эксплуатацию: 1996