Электронный аукцион конфиската по лоту №155738

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Марий Эл проводятся торги по лоту «Аукцион в электронной форме по продаже лота Помещение площадью 22,4 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1326, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, машиноместо № 7.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 29.12.2023 в 01:42. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Аукцион в электронной форме по продаже лота Помещение площадью 22,4 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1326, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, машиноместо № 7.

Статус: В архиве

Описание лота: Помещение площадью 22,4 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1326, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, машиноместо № 7

Начальная цена: 876 000 ₽

Шаг аукциона: 43 800 ₽

Задаток: 87 600 ₽

Основание торгов: Распоряжение МТУ Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области от 20.12.2023 г. № 13-895-р об условиях приватизации помещения площадью 22,4 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1326, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, машиноместо № 7

Сведения о предыдущих торгах: МТУ Росимущества в 2022 году был проведен аукцион, который не состоялся по причине отсутствия заявок, в 2023 году были проведены три продажи посредством публичного предложения, одна из которых не состоялась, в связи с тем, что было принято решение о признании только одного претендента участником, две продажи не состоялись в связи с отсутствием заявок.

Местонахождение имущества: Респ Марий Эл Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, машиноместо № 7

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 29.12.2023 01:42

Обновлен: 12.05.2026 06:22

Характеристики лота

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 12:05:0303002:1272

Кадастровый номер: 12:05:0303002:1326

Кадастровая стоимость : 218866.37

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Согласно выписки из ЕГРН от 04.12.2023г. № КУВИ-001/2023-272254125 и выписке из РФИ от 27.12.2023 № 375/1 ограничения и обременения не зарегистрированы.

Общая площадь: 22.4

Назначение нежилого помещения: Нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион в электронной форме по продаже лота Помещение площадью 22,4 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1326, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, машиноместо № 7