Электронный аукцион конфиската по лоту №153703

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «Аукцион в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования Шумихинского округа Курганской области, расположенного по адресу: Курганская область, Шумихинский район, д. Красный Холм, ул. Садовая, д.13.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 27.12.2023 в 01:29. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: аукцион в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования Шумихинского округа Курганской области, расположенного по адресу: Курганская область, Шумихинский район, д. Красный Холм, ул. Садовая, д.13.

Статус: В архиве

Описание лота: лот № 1: «Нежилое здание (здание детского сада), кадастровый № 45:22:010801:157, общей площадью – 193,8 кв.м., количество этажей –1, в том числе подземных 0, кадастровая стоимость – 2237426,48 руб., материал стен: кирпичные, перегородки кирпичные, фундамент железобетонный ленточный, перегородки - кирпичные, крыша шиферная, полы деревянные доски, проемы: оконные - двойные деревянные, дверные – простые деревянные, внутренняя отделка: стены и потолки оштукатурены, окрашены, инженерное обеспечение: отопление стационарное, водозаборная скважина (коммуникации отключены), износ здания 40%, состояние здания удовлетворительное, расположенное по адресу: Курганская область, Шумихинский район, д. Красный Холм, ул. Садовая, д.13.»

Начальная цена: 679 167 ₽

Шаг аукциона: 33 958 ₽

Задаток: 67 917 ₽

Основание торгов: Решение об условиях приватизации принято Отделом строительства и имущества Администрации Шумихинского муниципального округа Курганской области (распоряжение от 25.12.2023 № 192).

Сведения о предыдущих торгах: аукцион в 2023 году не состоялся по причине отсутствия заявок

Местонахождение имущества: обл Курганская Шумихинский район, д. Красный Холм, ул. Садовая, 13

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 27.12.2023 01:29

Обновлен: 14.05.2026 06:44

Характеристики лота

Назначение здания : нежилое

Общая площадь: 193.8

Кадастровая стоимость : 2237426.48

Количество этажей : 1

Год ввода в эксплуатацию: 1965

Количество подземных этажей : 0

Кадастровый номер: 45:22:010801:157

Материалы наружных стен здания : кирпич

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион в электронной форме по продаже имущества, расположенного по адресу: Курганская область, Шумихинский район, д. Красный Холм, ул. Садовая, д.13.

Начало подачи заявок: 12.01.2024 09:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 13.02.2024 16:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 14.02.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 16.02.2024 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Подача заявки на участие в электронном аукционе осуществляется претендентом из личного кабинета.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ШУМИХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4524097244

ОГРН: 1204500004774

Контактное лицо: Букреев Владимир Иванович

Телефон: 79225746990