Электронный аукцион конфиската по лоту №113760

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «Аукцион в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования Шумихинского округа Курганской области, расположенного по адресу: Россия, Курганская область, Шумихинский район, г. Шумиха, ул. Кирова, д.48А.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:25. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Аукцион в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования Шумихинского округа Курганской области, расположенного по адресу: Россия, Курганская область, Шумихинский район, г. Шумиха, ул. Кирова, д.48А.

Статус: В архиве

Описание лота: Лот №: «Нежилое помещение, кадастровый № 45:22:030111:2329, общей площадью – 100,1 кв.м., 1962 года постройки, количество этажей - 1, кадастровая стоимость – 923734,33 руб., материал стен: каменные и бетонные, перегородки кирпичные, перекрытия железобетонные, крыша шиферная, полы бетонные, металлические ворота, инженерное обеспечение: центральное электроснабжение, отопление, расположенное по адресу: Россия, Курганская область, Шумихинский район, г. Шумиха, ул. Кирова, д.48А.».

Начальная цена: 208 334 ₽

Шаг аукциона: 10 416 ₽

Задаток: 20 833 ₽

Основание торгов: Решение об условиях приватизации принято Отделом строительства и имущества Администрации Шумихинского муниципального округа Курганской области (распоряжение от 31.08.2023 №138).

Сведения о предыдущих торгах: Аукционы 23.03.2023, 27.04.2023, 01.06.2023 года не состоялись.

Местонахождение имущества: обл Курганская Шумихинский район, г. Шумиха, ул. Кирова, 48А

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:25

Обновлен: 13.05.2026 06:18

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1962

Общая площадь: 100.1

Кадастровая стоимость : 923734.33

Кадастровый номер: 45:22:030111:2329

Назначение нежилого помещения: нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: Об условиях приватизации нежилого помещения по ул. Кирова, д. 48Ав г. Шумиха.

Начало подачи заявок: 06.09.2023 09:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 03.10.2023 16:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 04.10.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 06.10.2023 13:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Подача заявки на участие в электронном аукционе осуществляется претендентом из личного кабинета.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ШУМИХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4524097244

ОГРН: 1204500004774

Контактное лицо: Букреев Владимир Иванович

Телефон: 79225746990

Электронная почта: 45ost@mail.ru

Смотрите также Нежилое помещение, расположенный по адресу: Российская Федерация, Курганская область, муниципальный округ Кетовский, село Иковка кадастровый номер 45:08:010402:2866