Электронный аукцион конфиската по лоту №684756

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Крыму проводятся торги по лоту «Аукцион по продаже (приватизации) муниципального имущества, принадлежащего муниципальному образованию муниципальный округ Судак Республика Крым». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 19.05.2026 в 06:59. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Аукцион по продаже (приватизации) муниципального имущества, принадлежащего муниципальному образованию муниципальный округ Судак Республика Крым

Статус: Приём заявок

Изображения лота:

Описание лота: Нежилое здание: баня. кадастровый номер: 90:23:040201:1102; общая площадь: 136,8 кв. м; Земельный участок: Категория земель – земли населенных пунктов; ВРИ: бытовое обслуживание; кадастровый номер 90:23:040201:1100; общая площадь – 1690 кв. м. Местонахождение (адрес) имущества: Российская Федерация, Республика Крым, городской округ Судак, село Холодовка, ул. Центральная, земельный участок 1/1.

Начальная цена: 6,48 млн ₽

Шаг аукциона: 324 000 ₽

Задаток: 648 000 ₽

Основание торгов: Постановление администрации города Судака Республики Крым от 13.05.2026 № 758 «О торгах, в форме электронного аукциона на право продажи (приватизации) муниципального имущества, принадлежащего Муниципальному образованию муниципальный округ Судак Республика Крым»

Местонахождение имущества: Респ Крым, м.о. Судак

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 19.05.2026 06:59

Обновлен: 19.05.2026 06:59

Характеристики лота

Общая площадь: 136.8

Кадастровый номер: 90:23:040201:1102 | 90:23:040201:1100

Назначение здания : баня

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион по продаже (приватизации) муниципального имущества, принадлежащего муниципальному образованию муниципальный округ Судак Республика Крым

Начало подачи заявок: 15.05.2026 12:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 11.06.2026 12:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 15.06.2026 (МСК)

Начало аукциона: 16.06.2026 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Согласно документации

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУДАКА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН: 9108009140

ОГРН: 1149102111817

Контактное лицо: Прохорова Наталья Сергеевна

Телефон: 73656631503

Электронная почта: admin@sudakgs.rk.gov.ru

Смотрите также Аукцион по продаже (приватизации) муниципального имущества, принадлежащего муниципальному образованию муниципальный округ Судак Республика Крым
2,08 млн ₽
Аукцион по продаже (приватизации) муниципального имущества, принадлежащего муниципальному образованию муниципальный округ Судак Республика Крым