Электронный аукцион конфиската по лоту №556737

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ленинградской области проводятся торги по лоту «Аукцион по продаже нежилого помещения, площадью 31 кв. м, расположенного по адресу:Ленинградская область, Лужский район, Осьминское сельское поселение (Рельская волость), д. Залустежье, д.б/н». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 04.08.2025 в 05:58. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Аукцион по продаже нежилого помещения, площадью 31 кв. м, расположенного по адресу:Ленинградская область, Лужский район, Осьминское сельское поселение (Рельская волость), д. Залустежье, д.б/н

Статус: В архиве

Описание лота: 1. Помещение Наименование: Помещения почты № 1 площадью 9 кв.м и №2 площадью 22 кв.м в одноэтажном здании, инв.№14-8-78 Адрес: Ленинградская область, Лужский район, Осьминское сельское поселение (Рельская волость), д. Залустежье, д.б/н. Назначение: Нежилое. Площадь: 31 кв.м. Кадастровый номер: 47:29:0000000:28382. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж № 1 Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости: 47:29:0928002:117. Запись о регистрации права собственности в Едином государственном реестре недвижимости: № 47:29:0000000:28382-47/023/2019-3 от 31.10.2019. Обременения (ограничения): не зарегистрировано.

Начальная цена: 247 000 ₽

Шаг аукциона: 12 350 ₽

Задаток: 24 700 ₽

Основание торгов: Постановление Правительства РФ от 16.09.2020 №1461, Постановление Правительства РФ от 27.08.2012 N 860, Соглашение о сотрудничестве в организации процедур по реализации непрофильных активов АО «Почта России» от 31.08.2022 №815/22-А13, Задание на проведение торгов № 103 от 22.07.2025

Местонахождение имущества: обл Ленинградская

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 04.08.2025 05:58

Обновлен: 15.05.2026 07:10

Характеристики лота

Общая площадь: 31

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Не зарегистрировано

Кадастровый номер: 47:29:0000000:28382

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион по продаже нежилого помещения, площадью 31 кв. м, расположенного по адресу:Ленинградская область, Лужский район, Осьминское сельское поселение (Рельская волость), д. Залустежье, д.б/н

Начало подачи заявок: 04.08.2025 18:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 01.12.2025 19:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 04.12.2025 (МСК)

Начало аукциона: 05.12.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с аукционной документацией

Организатор торгов

Наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ"

ИНН: 7838430413

ОГРН: 1097847233351

Контактное лицо: Смирнова Вера Владимировна

Телефон: 7967-246-44-09

Электронная почта: v.smirnova@auction-house.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"

ИНН: 7724490000

ОГРН: 1197746000000

Смотрите также Нежилое помещение, общей площадью 29,6 кв.м., кадастровый номер 47:28:0301054:444