Электронный аукцион конфиската по лоту №503894

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Алтайском крае проводятся торги по лоту «Аптека площадью 334,5 кв.м., кадастровый номер 22:31:020004:2215, расположенное по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Раевского, д.2.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 10.04.2025 в 05:52. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Аптека площадью 334,5 кв.м., кадастровый номер 22:31:020004:2215, расположенное по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Раевского, д.2.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Нежилое здание - Аптека площадью 334,5 кв.м., кадастровый номер 22:31:020004:2215, расположенное по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Раевского, д.2, принадлежащего Алтайскому краю и находящегося в хозяйственном ведении Алтайского краевого государственного унитарного предприятия «Аптеки Алтая».

Начальная цена: 3,77 млн ₽

Шаг аукциона: 188 600 ₽

Задаток: 377 200 ₽

Местонахождение имущества: край Алтайский, м.р-н Павловский, с.п. Павловский сельсовет, с Павловск, ул Раевского 2

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 10.04.2025 05:52

Обновлен: 14.05.2026 07:09

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1915

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: не зарегистрированы

Общая площадь: 334.5

Материалы наружных стен здания : Рубленные

Кадастровая стоимость : 2230199.05

Кадастровый номер: 22:31:020004:2215

Назначение здания : Нежилое. Аптека

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : не установлены

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион открытый по форме подачи предложений о цене

Начало подачи заявок: 08.04.2025 10:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 11.05.2025 17:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 13.05.2025 (МСК+4)

Начало аукциона: 15.05.2025 10:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: Заявка на участие в аукционе подается в срок и по форме установленные документацией об аукционе

Организатор торгов

Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИМУЩЕСТВА АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН: 2221012907

ОГРН: 1022200900732

Контактное лицо: Варин Андрей Михайлович

Телефон: +7(3852)206-121

Электронная почта: altfond022@yandex.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Нежилое здание, #610857
1.20 ₽
Здание, #611690
1.20 ₽
Имущественный комплекс зданий и помещений (4 объекта), расположенных на земельном участке по адресу: Алтайский край, г. Славгород, ул. К. Либкнехта, д. 169, площадью 3581 кв.м, кадастровый номер 22:71:010502:9 категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения существующих нежилых зданий