Электронный аукцион конфиската по лоту №607776

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Административное здание». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 16.11.2025 в 04:52. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Административное здание

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое, общая площадь 80,9 кв.м., год выпуска 1983.

Начальная цена: 268 333 ₽

Шаг аукциона: 13 417 ₽

Задаток: 26 833 ₽

Основание торгов: Постановление № 653 от 10.11.2025 "О проведении открытого аукциона в электронной форме по приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности администрации Унинского муниципального округа"

Местонахождение имущества: обл Кировская, м.о. Унинский, пгт Уни, ул Красноармейская, дом 2а

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 16.11.2025 04:52

Обновлен: 18.05.2026 06:53

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1983

Количество подземных этажей : 0

Общая площадь: 80.9

Материалы наружных стен здания : Кирпич

Кадастровый номер: 43:34:320116:219

Назначение здания : Нежилое, административное

Количество этажей : 2

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Условия проведения торгов

Процедура: Приватизация муниципального имущества, находящегося в собственности администрации Унинского муниципального округа

Начало подачи заявок: 14.11.2025 12:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 14.12.2025 12:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 15.12.2025 (МСК)

Начало аукциона: 16.12.2025 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: до 14.12.2025 до 12:00 часов .Сканы Копий прошитых документов, в электронном виде, подписанные ЭЦП,.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ УНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4333004538

ОГРН: 1214300010209

Контактное лицо: Боровикова Татьяна Федоровна

Телефон: 88335921384

Электронная почта: admunin@kirovreg.ru

Смотрите также Здание, в котором проходил первый волостной съезд Советов рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, провозгласивший Советскую власть в Санчурской волости»,