Публичное предложение конфиската по лоту №456600

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Тыве проводятся торги по лоту «49 процентов акций Открытого акционерного общества «Суй-Белек»». Форма проведения аукциона конфиската ценных бумаг: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 15.12.2024 в 05:58. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: 49 процентов акций Открытого акционерного общества «Суй-Белек»

Статус: Опубликовано

Описание лота: 3 583 обыкновенная именная акция в бездокументарной форме (государственный регистрационный номер выпуска – 1-01-41247-F), что составляет 49 % от уставного капитала

Начальная цена: 14,92 млн ₽

Шаг аукциона: 74 619 ₽

Шаг понижения: 149 239 ₽

Цена отсечения: 7,46 млн ₽

Задаток: 1,49 млн ₽

Основание торгов: Утверждено распоряжением Правительства Республики Тыва от 6 декабря 2024 г. № 648-р «Об условиях приватизации находящегося в государственной собственности Республики Тыва имущества – 49 процентов акций ОАО «Суй-Белек»

Сведения о предыдущих торгах: 2.12.2024г. электронный аукцион признана несостоявшимся по причине отсутствия заявок

Местонахождение имущества: Респ Тыва, г.о. город Кызыл, г Кызыл, ул Кочетова, дом 168

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 15.12.2024 05:58

Обновлен: 14.05.2026 07:05

Характеристики лота

Полное наименование хозяйственного общества: Открытое акционерное общество "Суй-Белек"

Перечень видов основной продукции (работ, услуг), производимых хозяйственным обществом: 32.99.9 Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки. 47.78.4 Торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах

Площадь земельного участка или земельных участков, на которых расположено недвижимое имущество хозяйственного общества: 0.4

Численность работников хозяйственного общества: 1

Площадь объектов недвижимого имущества хозяйственного общества и их перечень с указанием действующих и установленных обременений: Административное здание - 179,5 кв.м. Гараж -358.1 кв.м. Вахта-8,7 кв.м.

Размер уставного капитала хозяйственного общества: 7313000

Адрес местонахождения хозяйственного общества: Респ Тыва, г.о. город Кызыл, г Кызыл, ул Кочетова, дом 168