Электронный аукцион конфиската по лоту №334346

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Хабаровском крае проводятся торги по лоту «№ 2. Жилое помещение - 1/2 доли в праве общей долевой собственности на комнату, площадью 16,5 кв.м.». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 21:02. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: № 2. Жилое помещение - 1/2 доли в праве общей долевой собственности на комнату, площадью 16,5 кв.м.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Жилое помещение - 1/2 доли в праве общей долевой собственности на комнату, площадью 16,5 кв.м., расположенную по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Калинина, 29, пом. 77. Жилое помещение расположено на четвертом этаже четырехэтажного общежития.

Начальная цена: 109 500 ₽

Шаг аукциона: 5 475 ₽

Задаток: 21 900 ₽

Основание торгов: Постановления администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 17.04.2019 № 851-па, от 27.02.2020 № 360-па, от 04.10.2021 № 1724-па.

Сведения о предыдущих торгах: Аукцион - 08.04.2020, 10.06.2020, 22.07.2020, 18.11.2020, 20.01.2021, 24.03.2021, 22.12.2021 (отсутствие заявок)

Местонахождение имущества: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Калинина ул, 29, пом 77

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 21:02

Обновлен: 13.05.2026 06:30

Характеристики лота

Общая площадь: 16.5

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 4 этаж

Вид жилого помещения: комната

Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении)): 50

Кадастровый номер квартиры, в котором расположена комната: 27:22:0040503:531

Год ввода в эксплуатацию: 1952

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион по продаже муниципального имущества в электронной форме

Начало подачи заявок: 27.01.2022 09:00 (МСК+7)

Окончание подачи заявок: 10.03.2022 18:00 (МСК+7)

Рассмотрение заявок: 14.03.2022 (МСК+7)

Начало аукциона: 16.03.2022 09:00 (МСК+7)

Порядок подачи заявок: Заявка подается путем заполнения ее электронной формы с приложением необходимых документов

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН: 2703000167

ОГРН: 1022700523306

Контактное лицо: Юсупова Екатерина Александровна

Телефон: +7(4217)527-117

Электронная почта: komitet@kmscity.ru

Смотрите также Продажа комплекса недвижимого имущества включает в себя: - жилое здание «Домик рыбака», общей площадью 39,4 кв.м., кадастровый номер 27:14:0000000:326; земельный участок , общей площадью 10942+/-73 кв. м., кадастровый номер 27:14:0010907:66
1,61 млн ₽
Квартира с кадастровым номером 27:17:0300901:639. Местоположение: Хабаровский район, с Гаровка-2, ул. Почтовая, д.15, кв.32. Регистрационный номер 60/А. Собственник — Нешхлебов А.П. Обременение - договор залога. Начальная цена – 2260320 руб. (НДС не облагается). Задаток – 113016 руб. Шаг аукциона – 22603,20 руб. ( Отдел судебных приставов по Хабаровскому району – 89249265018, Сачук В.И)
2,26 млн ₽
Жилой дом с кадастровым номером 27:17:0320003:369 и земельный участок кадастровый номер 27:17:0320003:9. Местоположение: Хабаровский район, сп Галкинское, СНТ Смирновка, ул. Сосновая, д. 7. Регистрационный номер 61/А. Собственник — Белевич П.Д. Обременение - договор залога. Начальная цена – 527680 руб. (НДС не облагается). Задаток – 26384 руб. Шаг аукциона – 5276,80 руб. (Отдел судебных приставов по Хабаровскому району – 89249265018 Кондратова АС.)
527 680 ₽
Жилой дом 165 кв.м, кадастровый номер 27:17:0600507:282 и земельный участок с кадастровым номером 27:17:0600507:285. Местоположение:Хабаровский край, с Бычиха, ул. Мирная, д. 4. Регистрационный номер 217/А. Собственник - Скориков М.В. Обременение - договор залога. Начальная цена – 5474000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 273700 руб. Шаг аукциона – 54740 руб.( Отдел судебных приставов по Хабаровскому району – 89249265018 Степко С.Н.)
5,47 млн ₽
Квартира площадью 30,7 кв.м, кадастровый номер 27:22:0020603:2261. Местоположение: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Юбилейная, д. 2 корп. 2, кв. 47. Регистрационный номер 219/А. Собственник - Семенов С.В. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1310400 руб. (НДС не облагается). Задаток – 65520 руб. Шаг аукциона – 13104 руб.(Отдел судебных приставов по г.Комсомольск-на-Амуре №2 – 89249265021, 533243 Федорова О.В)
1,31 млн ₽
Квартира площадью 61,4 кв.м, кадастровый номер 27:22:0031401:3505. Местоположение: г. Комсомольск-на-Амуре, б-р Юност, д.10, корп 3, кв.42. Регистрационный номер 195/А. Собственник — Евсеенко В.А. Обременение - договор залога. Начальная цена – 2965600 руб. (НДС не облагается). Задаток – 148280 руб. Шаг аукциона – 29656 руб.(Отдел судебных приставов по г.Комсомольск-на-Амуре №2 – 89249265021, 533243 Лещева ТС)
2,97 млн ₽
Квартира площадью 64,8 кв. м, кадастровый номер 27:12:0010819:189, земельный участок площадью 1656 +/-14 кв. м, кадастровый номер 27:12:0010819:83, вид разрешенного использования - под часть жилого дома в виде квартиры и ведения личного подсобного хозяйства, местонахождение: Хабаровский край, р-н имени Полины Осипенко, с. имени Полины Осипенко, ул. Полярная, д. 8 кв. 2.
2,31 млн ₽
Квартира площадью 41,9 кв. м, кадастровый номер 27:23:0050310:556, местонахождение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 225/1, кв. 31.
6,94 млн ₽
Квартира площадью 21,1 кв. м, кадастровый номер 27:04:0101002:2571. Местоположение: Хабаровский край, п. Ванино, ул. Портовая, д. 7, кв 36. Регистрационный номер 220/А. Собственник – Жарикова Е.Н. Начальная цена – 1502500 руб. (НДС не облагается). Задаток – 375625 руб. Шаг аукциона – 15025 руб. (ОСП по Ванинскому району – 89249265032 Ващенко ОВ.)
1,50 млн ₽
Квартира площадью 57,9 кв. м, кадастровый номер 27:04:0101002:5294. Местоположение: Хабаровский край, п. Ванино, ул. 7-я линия, д. 3, кв. 20. Регистрационный номер 130/А. Собственник – Грига Р.И. Начальная цена – 3638340 руб. (НДС не облагается). Задаток – 909585 руб. Шаг аукциона – 36383,40 руб. (ОСП по Ванинскому району – 89249265018 Ващенко ОВ)
3,64 млн ₽
Квартира площадью 34,2 кв. м, кадастровый номер 27:04:0301001:1132 . Местоположение: Хабаровский край, Ванинский р-н, п. Октябрьский, ул. 10-й Пятилетки, д. 3а, кв. 2. Регистрационный номер 284/А. Собственник – Калачева О.Н. Начальная цена – 1599600 руб. (НДС не облагается). Задаток – 399900 руб. Шаг аукциона – 15996 руб. (ОСП по Ванинскому району – 89249265018 Чистова АА)
1,60 млн ₽