Электронный аукцион конфиската по лоту №83531

Реализация имущества должников ‒ в Брянской области проводятся торги по лоту «1.Жилое здание, площадью 54,6 кв.м., кад. № 32:18:0060102:96 и земельный участок для личного подсобного хозяйства, площадью 1196 кв.м., кад. № 32:18:0060102:14, по адресу: Брянская область, Новозыбковский р-н, с. Катичи, ул. Ленина, д.64. Ограничение (обременение) права: ипотека, запрет регистрационных действий, имеются зарегистрированные лица. Должник: Дорошенко А.М. Начальная цена продажи – 312 120,00 руб. Сумма задатка – 15 600,00 руб. Шаг аукциона – 1%.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:20. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: 1.Жилое здание, площадью 54,6 кв.м., кад. № 32:18:0060102:96 и земельный участок для личного подсобного хозяйства, площадью 1196 кв.м., кад. № 32:18:0060102:14, по адресу: Брянская область, Новозыбковский р-н, с. Катичи, ул. Ленина, д.64. Ограничение (обременение) права: ипотека, запрет регистрационных действий, имеются зарегистрированные лица. Должник: Дорошенко А.М. Начальная цена продажи – 312 120,00 руб. Сумма задатка – 15 600,00 руб. Шаг аукциона – 1%.

Статус: В архиве

Начальная цена: 312 120 ₽

Шаг аукциона: 3 121 ₽

Задаток: 15 600 ₽

Сведения о предыдущих торгах: Повторные торги. Первые торги не состоялись по причине отсутствия заявок.

Местонахождение имущества: обл Брянская

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:20

Обновлен: 15.05.2026 06:31

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: Согласно док-ции.

Количество подземных этажей : Согласно аукционной документации.

Вид ограничений и обременений: ипотека, запрет регистрационных действий, имеются зарегистрированные лица.

Общая площадь: 54.6

Материалы наружных стен здания : Согласно аукционной документации

Регистрационный номер ЕГРОКН: Согласно аукционной документации

Кадастровый номер: 32:18:0060102:96

Назначение здания : Согласно аукционной документации

Количество этажей : Согласно аукционной документации

Общие сведения об ограничениях и обременениях : ипотека, запрет регистрационных действий, имеются зарегистрированные лица.

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион по продаже арестованного имущества.

Начало подачи заявок: 11.08.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 25.08.2023 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 28.08.2023 (МСК)

Начало аукциона: 29.08.2023 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Согласно аукционной документации. Заявка по форме, на участие в торгах, подписанная СОБСТВЕННОРУЧНО.

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ"

ИНН: 2463127270

ОГРН: 1222400015210

Контактное лицо: Павел Геннадьевич

Телефон: 89232947072

Электронная почта: merkuriy_2023_torg@mail.ru