Электронный аукцион конфиската по лоту №81825

Реализация имущества должников ‒ в Смоленской области проводятся торги по лоту «13.Земельный участок, кад. № 67:17:0110101:207, по адресу: Смоленская область, Сафоновский район, с/п Беленинское, между ж/д Дурово- Владимирский тупик и а/д Иваники-Беленино-Холмянки, на юг от д. Шубино и д. Покровское. Ограничение (обременение) права: залог, запрет регистрационных действий. Собственник имущества: ООО «АЙТЕК». Начальная цена – 138 863,48 руб. (НДС не облагается). Сумма задатка – 6 900,00 руб. Шаг аукциона - 1%.». Форма проведения аукциона конфиската земельных участков: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:20. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: 13.Земельный участок, кад. № 67:17:0110101:207, по адресу: Смоленская область, Сафоновский район, с/п Беленинское, между ж/д Дурово- Владимирский тупик и а/д Иваники-Беленино-Холмянки, на юг от д. Шубино и д. Покровское. Ограничение (обременение) права: залог, запрет регистрационных действий. Собственник имущества: ООО «АЙТЕК». Начальная цена – 138 863,48 руб. (НДС не облагается). Сумма задатка – 6 900,00 руб. Шаг аукциона - 1%.

Статус: В архиве

Начальная цена: 138 863 ₽

Шаг аукциона: 1 389 ₽

Задаток: 6 900 ₽

Сведения о предыдущих торгах: первые торги.

Местонахождение имущества: обл Смоленская

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:20

Обновлен: 13.05.2026 06:17

Характеристики лота

Вид разрешённого использования земельного участка: Земельные участки общего назначения

Кадастровый номер земельного участка: 67:17:0110101:207

Площадь земельного участка: 0

Регистрационный номер ЕГРОКН: Согласно аукционной документации

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион по продаже арестованного имущества.

Начало подачи заявок: 09.08.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 24.08.2023 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 25.08.2023 (МСК)

Начало аукциона: 28.08.2023 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Согласно аукционной документации. Заявка по форме, подписанная СОБСТВЕННОРУЧНО.

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ"

ИНН: 2463127270

ОГРН: 1222400015210

Контактное лицо: Павел Геннадьевич

Телефон: 89232947072

Электронная почта: merkuriy_2023_torg@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Поручение № 430/Т. Земельный участок, площадью 580 кв.м., кадастровый номер 42:09:0320001:287, ограничение (обременение) права: запрет, прочие Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Данное обстоятельство влечет приостановление государственной регистрации права на основании ст. 26 Закона № 218-ФЗ до устранения препятствий в регистрации права. Обязанность по проведению процедуры установления границ земельного участка....