Электронный аукцион конфиската по лоту №286142

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Хабаровском крае проводятся торги по лоту «13/25 доли в праве общей долевой собственности на функциональное помещение, общей площадью 18,9 кв.м., кадастровый номер 27:23:0020338:768, по адресу: Хабаровский край, р-н. Кировский, г. Хабаровск, ул. Серышева, 60, пом. 0(1-139), в том числе 0(14)». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:46. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: 13/25 доли в праве общей долевой собственности на функциональное помещение, общей площадью 18,9 кв.м., кадастровый номер 27:23:0020338:768, по адресу: Хабаровский край, р-н. Кировский, г. Хабаровск, ул. Серышева, 60, пом. 0(1-139), в том числе 0(14)

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 476 000 ₽

Шаг аукциона: 23 800 ₽

Задаток: 95 200 ₽

Основание торгов: Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Хабаровском крае и Еврейской автономной области, распоряжение от 27.07.2022 № 146

Сведения о предыдущих торгах: Согласно информационного сообщения о проведении аукциона по продаже 13/25 доли в праве общей долевой собственности на функциональное помещение, общей площадью 18,9 кв.м., кадастровый номер 27:23:0020338:768, по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, р-н Кировский, ул. Серышева, д. 60, пом. 0(1-139), в том числе 0(14) в электронной форме

Местонахождение имущества: Хабаровский край, г. Хабаровск, р-н Кировский, ул. Серышева, д. 60

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:46

Обновлен: 12.05.2026 06:30

Характеристики лота

Общая площадь: 18.9

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Ограничения прав и обременения не зарегистрированы

Вид ограничений и обременений: Ограничения прав и обременения не зарегистрированы

Кадастровая стоимость : 115509.31

Назначение нежилого помещения: нежилое

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 27:23:0020338:255

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): Цокольный этаж

Кадастровый номер: 27:23:0020338:768

Условия проведения торгов

Процедура: о проведении аукциона по продаже 13/25 доли в праве общей долевой собственности на функциональное помещение, общей площадью 18,9 кв.м., кадастровый номер 27:23:0020338:768, по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, р-н Кировский, ул. Серышева, д. 60, пом. 0(1-139), в том числе 0(14) в электронной форме

Начало подачи заявок: 29.07.2022 16:00 (МСК+7)

Окончание подачи заявок: 24.08.2022 16:00 (МСК+7)

Рассмотрение заявок: 30.08.2022 (МСК+7)

Начало аукциона: 02.09.2022 13:00 (МСК+7)

Порядок подачи заявок: согласно информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 2721172546

ОГРН: 1092721008005

Контактное лицо: Щемелева Юлия Викторовна

Телефон: +7(4212)306446

Электронная почта: tu27@rosim.gov.ru

Смотрите также Нежилое помещение, площадью 35,7 кв.м., расположенное по адресу: Хабаровский край, Ванинский район, рп. Октябрьский, ул. Космонавтов, д. 1 помещение I (23,55,56)
945 000 ₽
Нежилое помещение площадью 693,9 кв. м, кадастровый номер 27:18:0000003:377. Местоположение: г. Амурск, пр-кт Строителей, д. 59. Регистрационный номер 66/А. Собственник — Бадаев И.Г. Обременение - договор залога. Начальная цена – 8500000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 425000 руб. Шаг аукциона – 85000 руб. (Отдел судебных приставов по Амурскому району – 89249265029 Пучкова Т.М.)
8,50 млн ₽
Нежилое помещение, кадастровый номер 27:04:0101002:1319, лит.А, А1 инв.№2859 и земельный участок кадастровый номер 27:04:0101003:269. Местоположение: Хабаровский край, Ванинский р-н, п.Ванино, ул. Невского, д.2. Регистрационный номер 62/А. Собственник — Питайкина М.А. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1337735,67 руб. (НДС не облагается). Задаток – 66886,79 руб. Шаг аукциона – 13377,36 руб. ( Отдел судебных приставов по Советско-Гаванскому р-ну 89249265031 Саранкина Е.Е.)
1,34 млн ₽
20/100 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение площадью 136,4 кв. м, кадастровый номер 27:23:0050203:2965, местонахождение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Павловича, д. 3а, пом. 4.
3,20 млн ₽
Нежилое помещение (обощехранилище) площадью 2,9 кв. м, кадастровый номер 27:23:0050104:769, местонахождение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ПГСК № 712 рядом с объектом недвижимости по ул. Блюхера, 14, обощехранилище № 97.
249 390 ₽
Нежилое помещение площадью 12,8 кв. м, кадастровый номер 27:23:0020341:535. Местоположение: Хабаровский край, г. Хабаровск, д. 123, пом. I (52, 54, 55), место стоянки №19. Регистрационный номер 26/А. Собственник – Cвищев А.В. Начальная цена – 514165 руб. (НДС не облагается). Задаток – 128541,25 руб. Шаг аукциона – 5141,65 руб. (Отдел судебных приставов по Кировскому району г. Хабаровска–89249265013,381209 Пискун ВА)
514 165 ₽
Доля (1/6) в праве собственности на сооружение с кадастровым номером 27:22:0011501:967. Местоположение: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-кт. Мира, д.52. Регистрационный номер 113/А. Собственник – Селютина А.М. Начальная цена – 213010 руб. (НДС не облагается). Задаток – 53252,50 руб. Шаг аукциона – 2130,10 руб. (ОСП по Комсомольскому району – 89249265023, 84217535322 Кирьякова ЕС.
213 010 ₽
Нежилое помещение площадью 894,8 кв. м, кадастровый номер 27:04:0701001:567 и земельный участок с кадастровым номером 27:04:0701001:1691. Местоположение: Хабаровский край, п. Токи, пер. Коммунальный, д. 19. Регистрационный номер 134/А. Собственник – Мукомол А.Л. Начальная цена – 17512040 руб. (НДС не облагается). Задаток – 4378010 руб. Шаг аукциона – 175120,40 руб. (ОСП по району им. Лазо – 8 9249265039 Тверье ЕМ)
17,51 млн ₽
Доля (1/2) в праве собственности на нежилое помещение площадью 199,6 кв.м, кадастровый номер 27:08:0010328:296. Местоположение: Хабаровский край, п. Хор, ул. Менделеева, д. 27Б. Регистрационный номер 131/А. Собственник – Мурашов Д.А. Начальная цена – 1084855 руб. (НДС не облагается). Задаток – 271213,75 руб. Шаг аукциона – 10848,55 руб. (ОСП по району им. Лазо – 8 9249265039 Тверье ЕМ)подлежит нотариальному удостоверению. Победитель несет все расходы, связанные с удостоверением договора
1,08 млн ₽
Нежилое помещение площадью 33,2 кв. м, кадастровый номер 27:22:0041423:164. Местоположение: г. Хабаровск, ул. Покуса, д. 33, ГСК №129, бокс 227. Регистрационный номер 291/А. Собственник – Бобров К.С. Начальная цена – 336600 руб. (НДС не облагается). Задаток – 84150 руб. Шаг аукциона – 3366 руб. (ОСП по Ванинскому району – 89249265018 Чистова АА)
336 600 ₽