Публичное предложение конфиската по лоту №265851

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Хабаровском крае проводятся торги по лоту «13/25 доли в праве общей долевой собственности на функциональное помещение, общей площадью 18,9 кв.м., кадастровый номер 27:23:0020338:768, по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, р-н Кировский, ул. Серышева, д. 60, пом. 0(1-139)». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:40. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: 13/25 доли в праве общей долевой собственности на функциональное помещение, общей площадью 18,9 кв.м., кадастровый номер 27:23:0020338:768, по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, р-н Кировский, ул. Серышева, д. 60, пом. 0(1-139)

Статус: В архиве

Описание лота: продажа посредством публичного предложения , в том числе 0(14) в электронной форме

Начальная цена: 476 000 ₽

Шаг аукциона: 23 800 ₽

Шаг понижения: 47 600 ₽

Цена отсечения: 238 000 ₽

Задаток: 95 200 ₽

Основание торгов: распоряжение МТУ Росимущества в Хабаровском крае и Еврейской автономной области от 21.09.2022 № 169

Сведения о предыдущих торгах: В соответствии с распоряжением МТУ Росимущества в Хабаровском крае и Еврейской автономной области от 08.07.2022 № 143 преимущественное право приобретения правообладателями других долей в соответствии со ст. 250 Гражданского кодекса Российской Федерации (владельца 12/25 доли в общедолевой собственности на функциональное помещение Матвеева Р.В № записи в ЕГРН 27-27/001-27/001/218/2016-6773/2 от 23.12.2016) реализовано. Получен отказ от приобретения доли в праве общей долевой собственности .

Местонахождение имущества: Хабаровский край, р-н. Кировский, г. Хабаровск, ул. Серышева, 60, пом. 0(1-139), в том числе 0(14)

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:40

Обновлен: 12.05.2026 06:29

Условия проведения торгов

Процедура: продажа посредством публичного предложения13/25 доли в праве общей долевой собственности на функциональное помещение, общей площадью 18,9 кв.м., кадастровый номер 27:23:0020338:768, по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, р-н Кировский, ул. Серышева, д. 60, пом. 0(1-139), в том числе 0(14) в электронной форме

Начало подачи заявок: 23.09.2022 16:00 (МСК+7)

Окончание подачи заявок: 19.10.2022 16:00 (МСК+7)

Рассмотрение заявок: 24.10.2022 (МСК+7)

Начало аукциона: 27.10.2022 13:00 (МСК+7)

Порядок подачи заявок: согласно информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов