Электронный аукцион конфиската по лоту №127282

Реализация имущества должников ‒ в Красноярском крае проводятся торги по лоту «1/3 доля в праве общей долевой собственности в жилом помещении (квартира), общ.пл.17,8 кв.м., кад.№ 24:51:0101026:2180, по адресу: г.Канск, ул. 40 лет Октября, д.68/1, кв. 322. Должник Глушкова А.М. Обременения:запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Начальная цена продажи 279000руб. Задаток 41850руб.(пор.2409)». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 03.12.2023 в 15:00. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: 1/3 доля в праве общей долевой собственности в жилом помещении (квартира), общ.пл.17,8 кв.м., кад.№ 24:51:0101026:2180, по адресу: г.Канск, ул. 40 лет Октября, д.68/1, кв. 322. Должник Глушкова А.М. Обременения:запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Начальная цена продажи 279000руб. Задаток 41850руб.(пор.2409)

Статус: В архиве

Начальная цена: 279 000 ₽

Шаг аукциона: 2 790 ₽

Задаток: 41 850 ₽

Местонахождение имущества: край Красноярский, г.о. город Канск, г Канск, ул 40 лет Октября, дом 68/1, кв. 322

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 03.12.2023 15:00

Обновлен: 14.05.2026 06:42

Характеристики лота

Общая площадь: 17.8

Вид жилого помещения: квартира

Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении)): 33.33

Кадастровый номер: 24:51:0101026:2180

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион в электронной форме, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества

Начало подачи заявок: 04.12.2023 00:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 09.01.2024 18:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 11.01.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 12.01.2024 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Согласно документации

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОТАЛ-КАПИТАЛ"

ИНН: 7224084578

ОГРН: 1227200001852

Контактное лицо: Шестакова Екатерина Анатольевна

Телефон: 89630585079

Электронная почта: totalkapital072@gmail.com

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Квартира, площадью 61,3 кв.м, кадастровый №24:50:0300303:6386, расположенная по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Караульная, дом 39А, кв.238. Начальная цена продажи 8 683 350 руб., в т.ч. НДС 1565850 руб. Задаток 1302510 руб.
8,68 млн ₽
½ доля в праве на квартиру, площадью 59 кв.м, кадастровый №24:52:0010965:1836, расположенная по адресу: Красноярский край, г. Лесосибирск, мкрн. 5, дом 29, кв.14. Начальная цена продажи 1 968 000 руб. Задаток 295250 руб.