Электронный аукцион конфиската по лоту №214978

Реализация имущества должников ‒ в Вологодской области проводятся торги по лоту «1/3 доля в праве на нежилое помещение – гаражный бокс площадью 20,0 кв.м, расположенный по адресу: Вологодская обл., г. Череповец, район Ивачевского кладбища, ГСК № 602, бокс № 17». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:26. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: 1/3 доля в праве на нежилое помещение – гаражный бокс площадью 20,0 кв.м, расположенный по адресу: Вологодская обл., г. Череповец, район Ивачевского кладбища, ГСК № 602, бокс № 17

Статус: В архиве

Описание лота: , к/н 35:21:0204001:350.Собственник: Быстров Д.В.

Начальная цена: 49 700 ₽

Шаг аукциона: 497.00 ₽

Задаток: 24 850 ₽

Сведения о предыдущих торгах: Отсутствуют

Местонахождение имущества: Вологодская обл., г. Череповец, район Ивачевского кладбища, ГСК № 602, бокс № 17

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:26

Обновлен: 16.05.2026 06:16

Характеристики лота

Общая площадь: 20

Назначение нежилого помещения: Нежилое

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 35:21:0204001:254

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 01

Кадастровый номер: 35:21:0204001:350

Условия проведения торгов

Процедура: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного незаложенного недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 11.02.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 10.03.2023 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 15.03.2023 (МСК)

Начало аукциона: 17.03.2023 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявки подаются через электронную площадку https://www.rts-tender.ru

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3525237735

ОГРН: 1103525003900

Контактное лицо: Шабловская Светлана Александровна

Телефон: +7(8172)76-69-29

Электронная почта: S.Shablovskaya@rosim.gov.ru

Смотрите также Нежилое одноэтажное здание - пост ГИБДД, площадью 76,6 кв. м (кадастровый номер 35:18:0000000:115), расположенное по адресу: Вологодская область, р-н Чагодощенский, трасса Вологда‐Новая Ладога