Электронный аукцион конфиската по лоту №648369

Реализация имущества должников ‒ в Самарской области проводятся торги по лоту «1/3 доля в праве на квартиру (жилое помещение), площадь 68,7 кв.м., этаж №3, кадастровый № 63:02:0103002:593, адрес: Самарская обл., г.о. Жигулевск, г. Жигулевск, ул. Энергетиков, д. 22, кв. 12.». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 06.03.2026 в 06:22. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: 1/3 доля в праве на квартиру (жилое помещение), площадь 68,7 кв.м., этаж №3, кадастровый № 63:02:0103002:593, адрес: Самарская обл., г.о. Жигулевск, г. Жигулевск, ул. Энергетиков, д. 22, кв. 12.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Лот №13НЗ-2026/95-АР от 18.02.26, уведомление Жиг-000001 от 02.02.26, собственник Рыжова В.В. Отсутствуют сведения о зарегистрированных лицах.

Начальная цена: 865 000 ₽

Шаг аукциона: 8 650 ₽

Задаток: 432 500 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: обл Самарская г.о. Жигулевск, г. Жигулевск, ул. Энергетиков, д. 22, кв. 12

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 06.03.2026 06:22

Обновлен: 14.05.2026 07:19

Характеристики лота

Общая площадь: 68.7

Вид жилого помещения: Квартира

Кадастровый номер: 63:02:0103002:593

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников

Начало подачи заявок: 05.03.2026 14:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 01.04.2026 14:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 03.04.2026 (МСК)

Начало аукциона: 06.04.2026 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с прилагаемым извещением

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГО"

ИНН: 6324103462

ОГРН: 1196313061999

Контактное лицо: ВЕРЯСОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ

Телефон: 79277684317

Электронная почта: argo.63@bk.ru

Правообладатель/инициатор торгов