Аукцион конфиската по лоту №170352

Реализация имущества должников ‒ в Тюменской области проводятся торги по лоту «1/2 доли в праве на нежилое помещение, площадь 33.1 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0102003:5923, г. Тюмень, ул. Новгородская, д.12, стр.12, гараж 150, рег.№ 72-005919;». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 09.02.2024 в 05:55. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: 1/2 доли в праве на нежилое помещение, площадь 33.1 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0102003:5923, г. Тюмень, ул. Новгородская, д.12, стр.12, гараж 150, рег.№ 72-005919;

Статус: В архиве

Описание лота: с-к: Шихова И.А., Азаматов М.А. (сделка подлежит нотариальному удостоверению), н/ц: 592195 р., з-к: 88829 р, шаг: 5921 р, арест, код 0001, рег.№ 72-005919;

Начальная цена: 592 195 ₽

Шаг аукциона: 5 921 ₽

Задаток: 88 829 ₽

Местонахождение имущества: обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, ул Новгородская, дом 12 стр. 12

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 09.02.2024 05:55

Обновлен: 14.05.2026 06:45

Характеристики лота

Назначение нежилого помещения: 1/2 доля в праве на нежилое помещение (гараж)

Общая площадь: 33.1

Кадастровый номер: 72:23:0102003:5923

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного имущества в Тюменской области. Публикация от 07.02.2024г.

Начало подачи заявок: 08.02.2024 10:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 13.03.2024 16:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 14.03.2024 (МСК+1)

Начало аукциона: 15.03.2024 10:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ"

ИНН: 3000003423

ОГРН: 1223000004721

Контактное лицо: Шелудякова Кристина Евгеньевна

Телефон: 89827752130

Электронная почта: dialog-tmn@bk.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Нежилые помещения с кадастровым номером 23:38:0114019:166 (№20,21,24-27 (подвал)), общей площадью 91,2 квадратных метра, расположенные по адресу: город Армавир, улица Чичерина, 46
1,31 млн ₽
Нежилые помещения с кадастровым номером 23:38:0114024:660 (№55-59, 61, 62, 158 (3 этаж)), общей площадью 98,8 квадратных метра, расположенные по адресу: город Армавир, улица Кирова, 48
2,37 млн ₽
Нежилые помещения с кадастровым номером 23:38:0114024:163 (№141, 142 (подвал), общей площадью 26,2 квадратных метра, расположенные по адресу: город Армавир, улица Кирова, 48