Электронный аукцион конфиската по лоту №340763

Реализация имущества должников ‒ в Алтайском крае проводятся торги по лоту «1/19 доля в праве на земельный участок, кадастровый № 22:26:020303:284, категории: земли сельскохозяйственного назначения - для сельскохозяйственного производства, адрес: Алтайский край, Локтевский район, с. Николаевка, установлено относительно ориентира 4,5 км на юго-восток от с. Новониколаевка. Начальная цена 113 050 руб. (Шубина Г.И., собственники согласно выписке ЕГРН от 13.02.2024, арест, запрещения регистрации) (294) (повторные)». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 06.04.2024 в 07:04. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: 1/19 доля в праве на земельный участок, кадастровый № 22:26:020303:284, категории: земли сельскохозяйственного назначения - для сельскохозяйственного производства, адрес: Алтайский край, Локтевский район, с. Николаевка, установлено относительно ориентира 4,5 км на юго-восток от с. Новониколаевка. Начальная цена 113 050 руб. (Шубина Г.И., собственники согласно выписке ЕГРН от 13.02.2024, арест, запрещения регистрации) (294) (повторные)

Статус: В архиве

Начальная цена: 113 050 ₽

Шаг аукциона: 113.05 ₽

Задаток: 11 305 ₽

Сведения о предыдущих торгах: повторные

Местонахождение имущества: край Алтайский Алтайский край, Локтевский район, с. Николаевка, установлено относительно ориентира 4,5 км на юго-восток от с. Новониколаевка

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 06.04.2024 07:04

Обновлен: 14.05.2026 06:57

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного имущества

Начало подачи заявок: 05.04.2024 11:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 02.05.2024 11:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 02.05.2024 (МСК+4)

Начало аукциона: 06.05.2024 11:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: В соответствии с аукционной документацией

Организатор торгов

Наименование: Индивидуальный предприниматель БУРКОВ СТАНИСЛАВ ВАДИМОВИЧ

ИНН: 540400950479

ОГРН: 321547600113383

Контактное лицо: Бурков Станислав Вадимович

Телефон: +7 995 568-03-53

Электронная почта: geoproject54@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Нежилое помещение № 2 общей площадью 132,4 кв. м и 1/2 доли общей долевой собственности земельного участка площадью 2 156 кв. м, расположенного по улице Гвардейской, дом 62
2,15 млн ₽
Нежилое административное здание общей площадью 487,4 кв. м, расположенное на земельном участке площадью 1 090 кв. м по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, город Рубцовск, улица Комсомольская, дом 104.
8,23 млн ₽
Железнодорожный путь, расположенный на 2-х земельных участках в пределах дома по проезду Кирпичного завода, 1 в городе Рубцовске Алтайского края.
2,47 млн ₽
1/5 доля в праве соб-ти на здание жилое, 1987 г.п., кад. № 22:67:020110:146, площадь 52,5 кв.м. и 1/5 доля в праве соб-ти на земельный участок, земли насел. пунктов - для эксплуатации жилого строения и огородничества, кад. № 22:67:020108:14, площадь 1211 кв.м., адрес: АК, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, ул. Пугачева, дом 19. Начальная цена 216 767 руб. (Коровин О.Ю., Елисеев И.А., Елисеев А.А., Коровина А.О., Коровина А.А., арест,запрещения регистрации, ст. 56 ЗК РФ) (391)