Электронный аукцион конфиската по лоту №49019

Реализация имущества должников ‒ в Коми проводятся торги по лоту «115-03-23– Заложенное имущество - Нежилое здание». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:10. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: 115-03-23– Заложенное имущество - Нежилое здание

Статус: В архиве

Описание лота: – Холодильник на 1000 тонн, площадью 875,6 кв.м., кадастровый номер 11:20:0601006:231, вид права: собственность на земельном участке, назначение: для обслуживания здания холодильника, площадью 12 458 +/- 39 кв.м. Кадастровый номер 11:20:0601006:94. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир: нежилое здание. Почтовый адрес ориентира: Республика Коми, г. Ухта, ул. Линейная, 4, стр. 3, вид права: собственность, должник (собственник): Кочарян Н.С. Обременение: арест, залог

Начальная цена: 4,47 млн ₽

Шаг аукциона: 22 335 ₽

Задаток: 223 354 ₽

Местонахождение имущества: Респ Коми

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:10

Обновлен: 15.05.2026 06:29

Характеристики лота

Общая площадь: 875.6

Условия проведения торгов

Процедура: реализация арестованного имущества путем проведения открытого аукциона в электронной форме

Начало подачи заявок: 06.07.2023 10:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 13.07.2023 04:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 13.07.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 18.07.2023 16:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок:

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН: 8904092056

ОГРН: 1218900003266

Контактное лицо: Тугузбаев Радик Салаватович

Телефон: +7(922)0590051

Электронная почта: torginvestcompany@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Помещение, назначение: нежилое, площадью 35,5 кв. м, этаж: 1, кадастровый номер 11:18:0605003:939, местоположение: Республика Коми, г. Инта, ул. Геологическая, д. 5а, пом. Н-4
48 234 ₽
Помещение, назначение: нежилое, площадью 14,8 кв. м, этаж: 1, кадастровый номер 11:18:0605003:942, местоположение: Республика Коми, г. Инта, ул. Геологическая, д. 5а, пом. Н-6
23 143 ₽
Помещение, назначение: нежилое, площадью 130,1 кв. м, этаж: 1, кадастровый номер 11:18:0605003:941, местоположение: Республика Коми, г. Инта, ул. Геологическая, д. 5а, пом. Н-7
163 963 ₽
Помещение, назначение: нежилое, площадью 35,5 кв. м, этаж: 1, кадастровый номер 11:18:0605003:939, местоположение: Республика Коми, г. Инта, ул. Геологическая, д. 5а, пом. Н-4