Электронный аукцион конфиската по лоту №49978

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Алтайском крае проводятся торги по лоту «1-этажное жилое помещение, назначение: жилое, общая площадь 26,3 кв.м., адрес объекта: Алтайский край, Бийский район, п. Чуйский, ул. Зеленая, д.5, кв.3, кадастровый номер 22:04:340001:851; — Земельный участок, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 392 кв.м., адрес объекта: Алтайский край, Бийский район, п. Чуйский, ул. Зеленая, д.5, кв.3, кадастровый номер 22:04:340001:164». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:11. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: 1-этажное жилое помещение, назначение: жилое, общая площадь 26,3 кв.м., адрес объекта: Алтайский край, Бийский район, п. Чуйский, ул. Зеленая, д.5, кв.3, кадастровый номер 22:04:340001:851; — Земельный участок, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 392 кв.м., адрес объекта: Алтайский край, Бийский район, п. Чуйский, ул. Зеленая, д.5, кв.3, кадастровый номер 22:04:340001:164

Статус: В архиве

Начальная цена: 315 000 ₽

Шаг аукциона: 15 750 ₽

Задаток: 63 000 ₽

Основание торгов: Решение Верх-Катунского сельского Совета депутатов от 23.11.2022 № 18 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2023 г.» Распоряжение Администрации Верх-Катунского сельсовета Бийского района Алтайского края от 27.06.2023г. № 39-р «О продаже муниципального имущества МО Верх-Катунский сельсовет Бийского района Алтайского края»

Местонахождение имущества: край Алтайский

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:11

Обновлен: 15.05.2026 06:29

Характеристики лота

Вид ограничений и обременений: нет

Общая площадь: 26.3

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1-этажное жилое помещение

Вид жилого помещения: жилое

Кадастровый номер: 22:04:340001:851

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества

Начало подачи заявок: 04.08.2023 04:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 31.08.2023 12:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 01.09.2023 (МСК+4)

Начало аукциона: 04.09.2023 10:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-КАТУНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН: 2234003642

ОГРН: 1022201945710

Контактное лицо: Пьянков Андрей Федорович

Телефон: +7(3854)770130

Электронная почта: teslya.oxana@yandex.ru

Смотрите также Лот№6 1/5 доля в праве собственности на жилое помещение (квартиру), кадастровый № 22:17:010603:625, общая площадь 41,9 кв.м., этаж – 1, адрес: Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ст. Плотинная, ул. Николаева, д. 3, кв. 2. Информация о зарегистрированных лицах и о задолженности по взносам на капитальный ремонт СПИ не предоставлена. Начальная цена 81 990 руб. 00 коп. (Герасимчук О.Ю., запреты на совершение регистрационных действий) (99).
81 990 ₽
Лот№7 Жилое помещение (комната), кадастровый № 22:63:020347:2642, площадь 12,1 кв.м., этаж – 1, адрес: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Горно-Алтайская, д. 3, кв. 22, ком. 1. Информация о зарегистрированных лицах и о задолженности по взносам на капитальный ремонт СПИ не предоставлена. Начальная цена 1 095 988 руб. 00 коп. (Клевакин Н.А., запреты на совершение регистрационных действий, арест) (393).
1,10 млн ₽
Лот№8 Жилое помещение (квартира), кадастровый № 22:63:010509:904, площадь 13,4 кв.м., этаж – 5, адрес: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Эмилии Алексеевой, д. 66, кв. 157. Зарегистрированных лиц – 1 чел. Информация о задолженности по взносам на капитальный ремонт СПИ не предоставлена. Начальная цена 1 496 532 руб. 00 коп. (Крячко Д.Ю., запреты на совершение регистрационных действий, арест) (315).
1,50 млн ₽
Лот№9 1/3 доля в праве собственности на жилое помещение (квартиру), кадастровый № 22:63:030408:981, общая площадь 65,1 кв.м., этаж – 1, адрес: Алтайский край, г. Барнаул, тракт Павловский, д. 225, кв. 284. Зарегистрированные лица отсутствуют. Информация о задолженности по взносам на капитальный ремонт СПИ не предоставлена. Начальная цена 1 891 281 руб. 00 коп. (Бокова Т.П. (общая долевая собственность), запреты на совершение регистрационных действий, арест) (415).
1,89 млн ₽
Лот№11 Жилое помещение (квартира), кадастровый № 22:63:010401:2587, площадь 45,2 кв.м., этаж – 6, адрес: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Монтажников, д. 16, кв. 92. Информация о зарегистрированных лицах и о задолженности по взносам на капитальный ремонт СПИ не предоставлена. Начальная цена 5 415 400 руб. 00 коп. (Медведев А.В., запрет на совершение регистрационных действий) (68/сосп).
5,42 млн ₽
Жилое помещение, состоящее из одной комнаты, кадастровый № 22:63:020434:669, площадь 12,7 кв.м., адрес: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Декабристов, д. 6а, к. 111. Зарегистрирован 1 человек. Начальная цена 956 601 руб. (Воронков Е.Ю., арест, запрещения регистрации) (354)
956 601 ₽
Лот№1 1/2 доли квартиры 1/2 доли квартиры в жилом помещении площадью 49,8 кв.м. с кадастровым номером 22:65:011713:32590, расположенного по адресу: г. Бийск, ул. Ударная, д.90, кв. 20. Зарегистрировано 2 человека. Нач.цена 1476512 руб. 05 коп.(Собственник 1/2 доли Распопин В.В., ограничения в виде постановлений о запрете действий по регистрации.) (77) (повторные)
1,48 млн ₽
Жилое помещение (комната), кадастровый № 22:63:010413:4029, площадь 9,1 кв.м., адрес: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Шукшина, д. 34, кв. 51, ком. 1. Зарегистрированных лиц нет. Начальная цена 907 993 руб. (Панин А.В., арест, запрещения регистрации) (474)
907 993 ₽
Квартира, кадастровый № 22:70:020907:246, площадь 46,2 кв.м., адрес: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, д. 184, кв. 6. Зарегистрировано 3 человека. Начальная цена 2 146 758 руб. (Костенко В.М., арест, запрещения регистрации) (441)
2,15 млн ₽
Квартира, кадастровый № 22:70:021506:538, площадь 44,9 кв.м., адрес: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Осипенко, д. 156, кв. 40. Зарегистрирован 1 человек. Начальная цена 2 397 117 руб. (Корнюшина Д.В., арест, запрещения регистрации) (439)
2,40 млн ₽
1/4 доля в жилом помещении, кадастровый № 22:63:010403:1485, площадь 44,7 кв.м., адрес: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Юрина, д. 244, кв. 51. Зарегистрировано 2 человека. Начальная цена 809 481 руб. (Флек О.Н. (общая долевая собственность), арест, запрещения регистрации) (420)
809 481 ₽